Добрый день,уважаемые эксперты!Посмотрите,пожалуйста,какие события в 2022 году будут в личной жизни и в работе.Работу планирую сменить.Если не получится до июня,то в июне уйду в никуда,так как - вопрос №4633204

600 p
нагрузка огромная.Получится ли уйти сразу на новую работу и примерно когда будет переход, если будет? Лучший ответ отмечу.Ирина,05.10.1978
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в апреле месяца вас ожидает новое знакомство с мужчиной с которым завяжутся серьёзные романтические отношения, новую работу найдёте в марте, когда будете в отпуске. Работа будет вам по душе с хорошей зарплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом у вас будет переход с одного места на другое, большого промежутка между старой работой и поиском новой не будет, тут или переход сразу или же совсем коротенький перерыв, даже отдышаться не успеете. работа будет лучше и нагрузки будет не так много, хотя совсем расслабится вам работа не даст, но вам не привыкать тащить на себе тяжёлые ноши, а эта ноша будет меньше той что вы тащите сейчас. финансовый рост просматривается в этом году, здоровье — всё хорошо, личная жизнь — будет знакомство с мужчиной, на данный момент тоже мужчина возле вас просматривается, с симпатией к вам, если вы не знаете, то значит мужчина скрывает свои чувства но при этом наблюдает за вашей жизнью.
Здравствуйте. Ближе к  июлю у Вас будут активные перемены и  новая работа по душе принесет полное удовлетворение. На прежней работе в лучшую сторону ничего меняться не будет и, скорее всего, к маю Вы не выдержите, т.к. ситуация очень накалится. С личной жизнью будет сложнее, чем с новой работой, опыт прошлого мешает строить крепкие отношения, как только Вы переступить через порог сомнений и недоверий, всё будет хорошо.
В 2022 году Вы сможете сменить место работы, начнёте с чистого листа, причём благополучно. Вам просто необходимо получить новые знания, опыт, повысить свою классификацию. Именно это приведёт Вас к успеху. В личной жизни будет мужчина рядом. В его глазах Вы будете милой, чуткой, привлекательной. При этом он будет стремиться брать всё в свои руки, руководить ситуацией, будет нести ответственность за ваши отношения.
Вы сейчас в феврале найдёте новую работу точнее вас позовут по знакомству и тогда смело можно бросать старую. А пока делать этого не надо
Работу вы смените. Вижу новую работу в этом году.
Здравствуйте! Обратите внимание на предложения в марте, Именно весной для Вас все в плане работы и нового трудоустройства,  складывается наилучшим образом. После июня до сентября месяцы застоя.В личной сфере остерегайтесь обмана или вмешательства. Рядом с Вами может оказаться нечестный человек.
Вам стоит начать активно подбирать подходящее место, начиная с марта месяца. Работу в любом случае смените и с лета, после отдыха начнете работу с чистого листа.
В личной жизни я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной ранее знакомый вам. С нагрузкой сможете справиться, но будет предложение о другой работе.
Здравствуйте. Отношения в личном просматриваются, мужчина скорее всего обеспеченный, со своим жильём. Но, на такой мужчина не станет для Вас опорой и поддержкой в жизни. Мужчина будет разрыватьмя между двух женщин. Ближе к осени устроитесь на работу.
Смена работы будет в знаке земля , зарплата будет большей чем на этой работе ,,,
Здравствуйте у вас достаточно долгое время просматриваются неудачи как в рабочей сфере так и в личной. Смена работы у вас просматривается ближе к лету на более высокооплачиваемую. Так же идёт просвет в личной жизни после весны.
Здравствуйте, для вас выходит смена работы, но позже запланированного, сначала придётся уйти в никуда, но это тоже пойдёт вам на пользу, эмоциональная перезагрузка у вас будет, будут новые силы, мысли и свежий взгляд. В личном просматриваются крепкие стабильные отношения
Предложение о работе получите уже весной.Все закрутится очень быстро.Начальство вашему увольнению радо не будет  — получится неприятный разговор.Будут вас обвинять и не захотят отпустить.Есть в руководстве женщина, которой это очень не понравится.Но вы все равно уйдете.
В личном будут отношения с мужчиной, который будет вас очень понимать и поддерживать.

Переход будет, последует предложение, показано что вы будете иметь хороший успех на новом месте в июле.
В личной жизни вижу стабилизацию, показано влияние на вас мужчины.
Здравствуйте! В плане работы видны временные трудности, будет разрешение финансовых вопросов. Сменить сможете во второй половине года. В личной жизни пока не видно полноценного счастья.
Вам не нужно менять работу. Да, есть определенные трудности, попробуйте изменить своё отношение к работе, попытайтесь найти в ней положительные моменты. А пока составьте резюме, начните что-нибудь искать, более Вам подходящее.
Добрый  вечер. Прежде  чем     уходить с этой работы. Вы  найдёте   новую  .   Не  уйдёте в никуда .   Всё      сможете  сделать  ещё   до июня. Удачи  вам !

Здравствуйте Ирина.

В ближайшие три месяца будет трудоустройство, при этом не долгосрочное. Вам не совсем подойдут условия работы. Работа по Вам идет связана с деньгами/финансами. Отчеты, подсчёты, ищите себя именно в этой сфере. На этой новой работе нагрузка будет небольшая, при этом и заработок тоже не велик, это будет Ваша временная «подушка» для перехода на стабильную должность.