Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной. Встречи нечастые но яркие. В интиме меня он устраивает. Но непонятны для меня две вещи. Мужчина отказывается целоваться со мной в губы, но может спокойно - вопрос №4633588

целовать тело. И также он любит кусаться, не прям уж сильно, но следы порой остаются. Мне непонятны эти реакции, я бы хотела побольше нежности. От поцелуев он увиливает любыми способами. Укусы один раз прекратил но потом опять начал. Также он любит схватить за горло или зажать рот. Встречи у нас по сути просто интимные, серьёзных отношений нет. Подскажите почему у мужчины такие наклонности и как это может его характеризовать как личность? Может ли он быть склонным к жестокости человеком?
Вопрос задан анонимно
31.01.22
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
   «Подскажите почему у мужчины такие наклонности и как это может его характеризовать как личность?» — возможно, детские травмы, связанные с матерью (авторитарная деспотичная мать) или противоположным полом. Возможно — страхи. Это с ним нужно беседовать, чтобы понять, почему он так себя ведет. Но если для него это не проблема, то вряд ли он пойдет на контакт с психологом.
    Другое дело — Вы. Если Вас не устраивает такое сексуальное поведение, почему Вы продолжаете? Но, похоже, Вам нравится: «встречи яркие, в интиме он меня устраивает». И здесь, наверное, стоит говорить не о мужчине (и его «причинах»), а о Вашей склонности к мазохизму ( Вы же «терпите» укусы, удушение).
    О поцелуях? Скажите, Вы занимаетесь оральным сексом? Возможно, дело как раз в этом: в определенных кругах считается недопустимым целовать женщину, оказывающую оральные ласки мужчине.
01.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и речь о садистических наклонностях. С жестокостью корреляция необязательна
31.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит поговорить с мужчиной, чтобы очертить границы Ваших отношений, какие у Вас ожидания от отношений, какие у него. Возможно, есть только секс и поэтому он не целует в губы, как показывает, что нет сближения, есть только секс. И он хочет в сексе получать удовольствие, поэтому и проявляет себя. Хочет ли он услышать Вас? давать нежность? перестать проявлять насилие — кусание, зажим рта и горла… или ему тогда такой секс будет не нужен?
01.02.22
Добрый день!
А Вы говорили мужчине, что хотите нежности? Поцелуев?
Вы пишите, что Вы встречаетесь с мужчиной. Но все Ваши встречи по сути интимные. Возможно, мужчина так и воспринимает эти встречи, как интимные, страстные. А поцелуи — это уже что-то нежное, про любовь, а у Вас ведь не любовь, а просто интимные встречи по сути. Верно?
«Укусы один раз прекратил но потом опять начал. Также он любит схватить за горло или зажать рот.»
А почему Вы принимаете это поведение от мужчины? Вам нравится, что Вас кусают, что Вас могут схватить за горло, зажать рот? Вам важно сказать мужчине, что Вас это не устраивает и не принимать его поведение, если он в следующий раз сделает также. Не стоит терпеть то, что Вам не нравится. Если будете принимать, то он и дальше будет так действовать. 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
01.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store