Приморский край

Здравствуйте продают квартиру срок владения 1 год . Стоимость за которую продают 700 000 нужно ли уплачивать налог или нет. - вопрос №4633867

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Смотря какая кадастровая стоимость, т.к. за доход налоговая берет не менее 0,7 кадастровой стоимости. А так налог = 13%* (Доход с учетом положений выше (минус) налоговый вычет 1 млн.руб. либо факт.расходы на приобретение).