Чтоту наташи 40 лет происходит в личной жизни, прогноз на 2 месяца - вопрос №4634263

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужчиной обострились отношения, в них придирки сейчас, критика, разногласия. Мужчина  не без прохлады настроен. Есть ещё мужчина, который к ней проявляется. И тот, с кем у нее связь, тоже имеет общение с другой дамой темноволосой. Но там именно женщина инициативу проявляет, а мужчине не особо интересно. С нынешним они разойдутся, много вранья слишком стало в последнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пауза в отношении но не конфликт будет мир. потери по деньгам но по весне ситуация изменится к стабильности
Отношения будут с новым мужчиной.
Разрыв отношений, сильные переживания, одиночество
Отношения с любимым человеком и развитие будет. На работе стабильно будет
Здравствуйте! В этот период события могут быть связаны с молодым человеком и напряжённая ситуация в отношениях.
Сильные переживания из за мужчины.Личная жизнь неустроена.В отношения вмешалась женщина.
Примирение, восстановление отношений, будет их развитие и выход на новый уровень, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,
Показан мужчина идущий к вам по судьбе, образ его показан рядом с вами.
Будет новая связь которая обернётся сильными чувствами в 2022 году.
Отношения будут развиваться. но пока отношения  в затишье. Эта ситуация изменится уже ближе к концу месяца.
Мужчина  из прошлого  уже спешит о себе напомнить, да и новое знакомство  не давнее и мужчина  начнет действия  в вашу  сторону.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1MK_DwNtwj0
есть молодой человек и девушка пытается выстроить отношения с ним, старается… но мужчина осторожничает, в ближайшее время не будет значимых изменений
Крты показывают ситуацию, когда вероятнее всего разрыв произодет и воссоединения не будет, разговора так же не состоится. Причина расстования: у него другая, уходит к ней. У Наташи разочарование, слезы и депрессия как итог. В случае Наташи будущий прогноз можно менять, в случае, если будут правильно выбраны методы действий.
Здравствуйте. Идут переживания и новая встреча, которая изменит вашу жизнь. Всех благ.
Тоскливо ей, нет удовлетворённости своей личной жизнью. Вроде отношения и есть, но не устраивают до конца, что-то ей не нравится.
у неё может появиться какой-то повод для радости. кто-то протянет ей руку помощи, руку дружбы.
Здравствуйте! Карта *Солнце* перевёрнутая -внешне всё замечательно, а внутри растёт недовольство, раздражение.
В личном у вас наладится в марте.
Переоценка ценностей и близкого человека.Важного для вас.Будете принимать разные решения.Не предавайте себя.