Всем дня доброго! Второй день снится девушка, с которой я расстался два дня назад. Сегодня приснилось, что я ей пишу, чтобы помириться, но она резко и внезапно отказывает мне в общении. Это - вопрос №4634418

стало кошмаром и расстроило меня, потому что перед сном я интенсивно думал о том, что ей написать и собирался это сделать. В общем, я корю себя за то, что принимаю часто импульсивные решения. Понимаю, что не могу без неё. Все же хочу написать, чтобы хотя бы просто узнать как она, и признаться в том, что скучаю по ней. Я захожу на её страницу в соц.сети, она пишет грустные статусы, до этого выкладывала фото с нашей перепиской, причём неприятной, из-за этого я чувствую вину. Хочу хотя бы для начала восстановить с ней общение.
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы боитесь написать девушке и получить отказ общаться?
Как давно Вы в отношениях с девушкой? По какой причине Вы поругались с девушкой? В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас девушка на эмоциях, Вы поссорились. Возможно, она обиделась, либо думает, как быть дальше. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с девушкой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
И не забывайте ухаживать за девушкой, дарите цветы, купите игрушку, конфеты, важно понимать, что Ваша девушка любит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Приветствую
С чувством вины можно поработать