Моему внуку 4года.До 3 лет не разговаривал. Пошёл в садик, заговорил.Называет правильно цвета, считает до 100, поёт, хорошая память. Меня волнует то, что он говорит от третьего лица. Вместо "Я хочу - вопрос №4634915

спать" -Алик хочет спать".Он постоянно снимает все колёса с машинок, по 30 минут подряд может катать на столе. У него не признаки аутизма?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь