Здравствуйте. Предложили другую работу. Стоит менять? Или остаться на прежнем месте? Юлия, 20.12.1995 город Пермь - вопрос №4635725

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше сейчас оставайтесь. Через некоторое время будет другое предложение. Это будет именно та работа, которая Вам во всем подойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да, меняйте работу однозначно. Ваше время, поэтому это будет только к лучшему.
Откроете для себя новые границы
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Меняйте однозначно, будет трудно  в новом коллективе, не все будут радужно к вам относиться, но Вы справитесь и усиленный труд  даст хороший результат. На прежнем месте все исчерпало себя, двигаться дальше возможности не будет.
Новое   не всегда лучше старого. Да и здесь Вы на своём месте. Привычка, коллектив, уважение, да и з-та Вас устраивает. Но выбор за Вами.
Стоит менять, тут только хуже все будет.
Здравствуйте! Менять стоит, там у Вас будет больше возможностей и со временем выше оплата труда.
Здравствуйте! Если можете. то оставайтесь на прежнем месте. Новое рабочее место идет не на долгий срок.
Поменять работу можно, но узнайте про неё больше, про коллектив, про перспективы, возможно по началу будет сложно, какие то препятствия, но в будущем хорошая прибыль ,,,
Стоит. Будет удача.

Здравствуйте, Юлия! Разобрала по вашему вопросу хорарную карту (астрология).

Получается, что обе работы равновесны. И та и другая работа считается хорошей (стабильной, удобной и т.д.). У нынешней работы сейчас может быть какой-то сложный период, но он временный.

Отношение к вам, как к специалисту одинаковое, перспектив карьерного роста не просматривается ни тут, ни там.

С зарплатой тоже ± одинаково. На нынешней работе зарплата, возможно обещана выше, чем получается на самом деле. На другой работе зарплату готовы дать среднюю, но там есть перспективы увеличения.

Отношения с коллективом на новом месте, будет аналогично отношениям на нынешней работе.

Поэтому, если вас все устраивает на вашей работе, менять её не имеет смысла.

Удачи!

Вы рано или поздно всё равно поменяете работу. Но  на данный момент вам предлагают выгодное предложение. Примите, будите довольны.
Здравствуйте, Юлия! Насколько благоприятна новая работа карта *Умеренность* перевёрнутая — больше для обогащения опыта, деньги и комфорт на том же уровне.Насколько благоприятно остаться карта *Дьявол* — более денежная, интереснее, но могут быть и поражения.Решение за Вами.
Здравствуйте! На новой работе Вам будет лучше. Открываются новые перспективы. Наступил положительный для Вас период. Вам сейчас будет все удаваться — все начатое в этот период будет приносить хорошие плоды.
да, можете менять место работы… новая будет лучше
Менять для вас будет рискованно. Лучше остаться на прежнем месте
Здравствуйте Юлия.
По Вам просматривается необходимость кардинальных изменений, скорее сменить сферу деятельности в работе нужно, что бы достичь стабильности.
Меняйте не задумываясь, это открытая для Вас дверь в новое будущее, в новое окружение, ведущее к обретению своей неземной любви.
Стоит менять работу это поможет вам улучшить положение.
Да, работу менять стоит. Предложение для Вас будет хорошим, сможете себя реализовать на новой работе.
Вам стоит подготовиться к переменам, показано что стоит принять предложение, будет стабильность.
Не стоит менять работу, в ближайшее время лучше работу не найдете.

Добрый день, Юлия!

Карты говорят пока не стоит соглашаться на предложение этой работы, что вам предлагают, либо еще не время менять свою настоящую работу. Да, вы хотите перейти на более качественный уровень, и в плане финансов и вообще что-то новое впустить в жизнь. Но сами не совсем уверены в том, что стоит сейчас уходить и принимать это предложение. Здесь у вас в принципе, не плохо по финансам, много эмоционируете, вкладываетесь много, вам вроде как-бы нравится ваша настоящая работа, но чего-то не хватает.  А на новой возможно разочарование, вы ожидали одно, а получили другое. И какие-то ограничения, возможно, как минимум, мало свободного времени будет и внутр. скованность.

Стоит сменить работу
Выбирайте то  место, где вам прежде всего будет комфортно  работать и по вашим  финансам  вас будет  все  устраивать.
Менять.
Да меняйте место престижное и здесь вас нечего не ждёт пустота
Здравствуйте. Новая работа однозначно пойдёт Вам на пользу, причём это повлияет на все сферы жизни. Работа перспективная, откроет для Вас новые возможности и знакомства. Удачи Вам.
Здравствуйте

Расклад показал что если вы перейдёте на новое место работы, очень быстро оттуда уйдёте. Что-то вас не устроит. Поэтому вы будете вынуждены искать ещё одно место.

всех благ
Да, стоит. Вышла карта возможностей и прорыва. Советую принимать предложение без всяких сомнений и страхов.
Как совет вам вышла карта восход: восходите в сиянии, продвигайтесь уверенно, принимайте дары, встречайте рассвет нового дня. Пришла пора взглянуть на себя по новому  и  на обстоятельства своей жизни. Энергия света несет вас вперед- не пытайтесь сопротивляться ей. Вы будете только расти и процветать, поэтому вставайте на новый путь и на новые рельсы без всяких сожалений.

С уважением, Константин.
Можно менять, это к удачным возможностям. Там как дома сможете себя чувствовать, коллектив хороший, с ними сблизитесь значительно. Позже придет там человек, который будет не очень дружелюбно настроен, но с абсолютным большинством будут хорошие отношения и этого одного можно не брать вообще в расчет будет.
Здравствуйте, стоит менять. На старой ничего хорошего не ждет.