Как ко мне относиться Шубада? Как у нас пройдет завтра деньи вообще как будут развиваться события? - вопрос №4636176

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина не состоит с вами в отношениях.Скорее коллега, которая не доверяет вам и строит интриги.Старается при этом держать лицо и не воевать с вами в открытую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Загаданный человек к Вам хорошо относится, однако до конца все таки не доверяет. Держит внутреннюю дистанцию на данный момент.
День пройдет хорошо. В целом перспектива на будущее на развитие очень благоприятная.
Удачи Вам и всех благ
События  идут по нарастающему, дружеская беседа , прияный и  деловой  разговор, с большой перспективой на будущее.К  вам  с симпатией.
Интерес друг к другу    будет расти .   Завтрашняя  встреча       порадует     впечатлениями   и    разговорами из   чего  вы сделаете    кое какие выводы  ,       что  стоит      общаться   и     пойти на сближение  .  Удачи   вам!

Здравствуйте.

Завтра Вас ждет день полный сюрпризов и впечатлений. Относится пока дружески. не вижу еще близких отношений, при этом всё впереди.

Любит вас. События будут хорошо развиваться. Будет взаимопонимание
Здравствуйте, не стоит перед ним раскрывать все карты, образно говоря. Завтра день будет нормальный. встреча со стороны будет казаться дружеской. Он также не скажет вам все о чем думает.
Хорошо относится но доверять ему меньше надо
Пройдет положительно для вас. Однозначно события начнут развиваться быстрее.
Шубада закрывается от вас, это время когда лучше переждать. Возможно некое выяснение отношений, человек снова закрывается, отходит в сторону. В чем то вы его не слышите.
Здравствуйте! Отношение будет развиваться между вами. Вы встретитесь завтра поговорите.
Шубада относится настороженно, не все гладко у вас получится.Трудные отношения.
Вероятно, завтрашние события касаются отношений. Будут разборки, возможен разрыв отношений. Но какой-то серьезный мужчина при этом будет сохранять внешне невозмутимое спокойствие.
Все пройдет так, как и представляете себе давно, у вас только хорошее впереди.
Шубада вас обожает, завтра вы проведёте день классно и отношения ваши будут развиваться отлично ,,,
Здравствуйте! Со стороны загаданного мужчины к Вам отношение хорошее. Хорошая энергетика идет. Но полного доверия нет. Он доверяет полностью только себе. День завтрашний пройдет положительно для Вас. Результативно. На будущее перспектива общения с данным человеком для Вас хорошая. Общение перспективное и результативное.
Безразличны вы человеку этому будут встречи но они не к чему не обязывают
Относится нейтрально, день пройдет хорошо.
Как будут развиваться события, зависит целиком от Вас. Но, по энергетике вопроса можно понять, что фантазии Вам не занимать. Больше веселите ее, насыщайте позитивом, таким образом, открывая ее, и входя в доверие. Мне видится, что роман между вами будет бурным.