Приморский край

Доброго дня. С тех пор, как мне исполнилось 18 лет и меня отвязали от детской поликлиники, я ни разу не обращалась к врачам и не была на больничном. Если придется обратиться, должны ли меня принять - вопрос №4636613

по прописке, у меня даже карты нет? Сейчас мне уже 33, Александра. Спасибо

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Можете конечно. Обращайтесь с паспортом и мед.полисом ОМС в поликлинику по месту жительства и прикрепляйтесь к ней, чтобы получать медицинскую помощь.