Если парень говорит, что с лёгкостью будет трогать других девушек за грудь, то это уже конец отношений? Он рэп исполнитель, и сказал такую фразу, что если на концерте девушки будут ему грудь сувать - вопрос №4636698

он воспользуется. Значит я ему безразлична?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, возможно, его моральные установки ему позволяют трогать других женщин за грудь, но это может и не говорить о том, что Вы ему безразличны, ведь важно, может ли он разграничить работу и жизнь — возможно, таков его сценический образ и он должен ему соответствовать. А вне работы, он так же будет фриволен к женщинам?
Может он просто молод и неразумен и таким образом хочет «подняться» в Ваших глазах (показывая какой он «востребованный»)?
Здравствуйте!
Вы себе задайте вопрос: каково Вас с этим в отношениях. Как Вы себя при этом чувствуете?
Вы говорили парню о своих чувствах по этому поводу?
Он так говорит, как будто ему все равно на Ваше отношение к этому и Ваши чувства по Вашему поводу. Он игнорирует и не считается с Вами. Поговорите с ним об этом, не скрывайте своих эмоций по этому поводу.  Возможно, он легкомысленен и не понимает, что у Вас на душе. Услышьте его, а тогда делайте выводы

Любви и счастья Вам!
С уважением,
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звездочкой
Здравствуйте!
Нет, Вы ему не безразличны.
Никакой связи между грудями девушек и Вами нет.
Это для него как рукопожатие и не более.
Так что не переживайте.
Добрый день!
А Вы говорили ему свое мнение? Какое у Вас мнение? Что Вы хотите от этой ситуации?
Если у мужчины есть границы в общении с другими женщинами и, если он понимает, что Вам это не нравится, то никакая грудь его не соблазнит. И вообще, насколько это прилично и нормально трогать грудь незнакомой женщины? Ведь это очень личное.
Или мужчина сказал так, только потому что хочет вызвать в Вас ревность? Или он таким был всегда?
Главное между Вами доверие. Если его нет, то в Ваших отношениях будет ревность, недоверие, недопонимания, ссоры. Дело в самом мужчине, насколько он способен сдерживать себя, насколько у него есть границы, которые он соблюдает.
Готовы ли Вы принимать его поведение?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.