Что у этого человека в голове по отношению ко мне, какие планы? 26.11.1994 место рождения Хабаровск Мое: 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск - вопрос №4637161

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день. У этого человека целый спектр эмоций. Главная — любовь. Тут есть и страсть и глубокие чувства, что крайне редко случается. Вы его притягиваете практически на всех вибрациях.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Серьезные намеренья у него, видит в вас будущую жену, хочет жениться на вас, вы его муза и покорительница его сердце.Не упустите свой шанс, он очень заинтересован вами.Всех благ!
Здравствуйте! Относится к Вам с нежностью, уважает.  Считает Вас положительной, доброй, отзывчивой, привлекательной, верной, достойной.  Хочет построить любовные отношения.
Планы есть позвать на совместный отдых, пока присматривается к вам
Он вами интересуется, вы его влечете и он хотел бы постичь. также как и вы узнать «что у вас в голове», взимно у вас увлечение друг другом, есть сходство во многих взглядах, есть общие интересы. что позволит вам более тесно общаться, ваша свзяь в дальнейшем может способствовать, как деловым так и личным, более близким  отношениям, причем превнося в них элемент рациональности и практичности, он сможет вам помочь во многом, с таким мужчиной вам врятли будет скучно, и очень вероятно, что будете восторгаться его необычностью. по сравнению с другими, он сумеет занять все ваши мысли собой, и удивить, и привязать вас к себе не только поступками, но и своей оригинальностью, а сейчас он вас стимулирует к эмоциональной и чувственной активности, он вас как «разбудил», станете более женственной, захочется быть привлекательнее.
По отношению к вам ничего  серьезного нет, все мимо проходящее  идет.К  сожалению на пути    у вас не малые преграды  идут   и  пути расходятся  в разные  стороны.
Любит вас и хочет быть вместе.Но вместе не будете.
У мужчины чувство влюблённости, притяжение, намерение на отношения с Вами.
Человек находит вас очень привлекательной, считает Вас очень ценной и нужной. В будущем серьезно настроен, планирует  с вами не только отношения, но и семью. Возможно в настоящее время ваши отношения на паузе, и вы находитесь не рядом. Присутствует ревность, очень вас желает.
Стройте оба правильно отношения и будет брак. Страсть у него и любовь к вам.
есть интерес, симпатия… но глобальных планов пока нет… вам надо ближе с ним пообщаться, тогда и планы будут
Отношения хочет с вами и развитие чтобы привело к семье вы ему не без различны
Добрый день идёт информация что у вас с ним есть схожесть по роду и боль, как будто ваши и его кровные в прошлом близки кто то с них был, духи рода его переживают что он так рискует здоровьем и был на грани не раз.Возле него в окружении есть те кто вредят ему и вашим отношениям, у него к вам есть чувства.В голове он себя накручивает негативом и мне идёт что были ссоры и не понимания у вас, и где он живёт идёт негативная вещь.Насчет вас мне идёт аккуратнее зима весна с бумагами и нечего не давайте из дома и идёт хитрость женщины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины есть в жизни другая женщина, в которой он также заинтересован. По отношению к Вам симпатия есть, но есть и обман, не искренний он с Вами, нет со стороны его надёжности. Планирует отдалиться.
Вы ему нравитесь, скоро от него будет известие, пригласит вас на свидание, начало отношений у вас возможно ,,,
Здравствуйте, как то неоределенно, вроде и чувства есть и надежды, но он как будто опустошён, апатия какая-то и много илюзий, пустых мечтаний, мужчина хочет видеть в вас свою суженную, но как будто ряд препятствий мешает и ограничения есть. Но он хотел бы к вам вырватся, вы для него как воздух, но тут либо расстояние, либо в подсознание какие-то метания, не может открытся до концаизображение из вопроса
Здравствуйте! В голове нет определенных планов. Он будет действовать исходя из ситуации и своих возможностей. Ждет ситуации удобной чтобы проявить себя, Серьезности пока нет.
у него к вам есть немного чувств, немного интереса, духовная связь прослеживается.
Настроен серьезно, развития хочет.
Об отношениях думает.
Здравствуйте! Что в голове к Вам карта *Жрец* — приятно общаться, умный собеседник.Большще как товарищи, даже деловое.Планы карта *Маг* перевёрнутая -нет планов.Есть опасения, что не справится с Вами по всем аспектам…
Здравствуйте ваши интересы во многом совпадают, вас интересуют одинаковые вещи. Совместимость у вас по рождению превосходная. Это ваша судьба. Вас я вижу мужем и женой. Желаю счастья.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/16UlTtT3118
Здравствуйте.
Мужчина 26.11.94  имеет серьезные планы на Ваши отношения, при этом вижу преграду из Вашего прошлого. Преграда — мужчина, скорее Ваш бывший парень/муж. Ваш нынешний избранник, не хочет Вас делить с этим человеком. Относится к Вам новый избранник положительно, идёт и любовная и духовная линия. Вам предстоит сделать выбор.
Пока что держит расстояние, но всё впереди
В голове есть планы на вас и ваши отношения… как серьёзные даже… в принципе по-другому у него не бывает… если уж что- то планирует… то серьёзно и основательно. Есть чувства… влюблённость… симпатия… влечение..  интерес… и как родственные души… ( дополнительный бонус)… можно и дружить и как мужчина и женщина также романтики показаны.Будет союз… вполне счастливый… но через какое-то время… пока вместе не просматриваетесь… но в будущем всё хорошо. Удачи!
Здравствуйте. Планирует занимать выжидательную позицию, не спешить сближаться. Может рассчитывать на какое-то внимание к себе, что его подтолкнут к чему-то. А мыслях то, что у него есть какой-то осадок относительно взаимодействия и стремление что-то скрыть, о чем-то умолчать.
Он хотел бы Вас подстроить под себя, но Вы не из тех, кто под кем то прогибается и кому то подстраивается, Вы не станете ему угождать и никому не позволите себя контролировать, а ему хочется подчинения от Вас, в голове только выгода для себя, чтобы были рядом и делали то, что ему нравится или хочется…
Доброго.

Отношение — нацелен вас заполучить, завевать, сделать своей. В его планах — вас ближе к себе.

Перспектива:
1.Первым делом переезд(ваш, дорога идет у вас, не у мужчины). Вы к нему, не он к вам. Совместное проживание. По быту — хорошая совместимость.
2.Предложение. Брак. 2023 год.
3.Ребенок. Беременность и рождение ребенка — 2024/25. Если это входит в сферу ваших планов/интересов. Пол виден, не обозначаю, т.к — не спрашиваете.

Перспектива такая. Серьезная. Хороший кандидат.

Удачи.
Здравствуйте.
Определенные чувства, сильная эмоциональная связь, в планах сохранить контакт и обновить формат общения, вывести отношения на новый уровень, новый виток показан.
Совместимы.
Очень даже хорошие мысли по поводу Вас, намерений пока больших нет, а вот сюрприз на 14 февраля Вас очень обрадует, по тому, как он будет себя вести и что говорить, уловите смысл, что он хотел бы более серьезных отношений с Вами, чем есть сейчас.
Здравствуйте!
Этот человек уже давно знаком вам.С прошлого идет и там что-то уже было.Как препятствие там есть в отношениях.Но вы до сих пор как-то мечтаете и думаете о том, что получится.
Что он чувствует?
У него к вам симпатия есть, это однозначно, есть планы в вашу сторону.Но он хочет, чтобы сохранялся мир и спокойствие в его жизни.Не было от кого-то(от вас или еще кто-то) ревности, агрессии и так далее, то есть давления на него.
Должна быть еще встреча у вас, что-то можете решать.