Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №4637819

600 p
Вопрос возможно покажется странным, но я все же задам. Я могу вызвать «мурашки» по всему телу. И мне не требуется холод, испуг, Музыка и т.д. Просто могу это делать, 2 секунды и все тело покрывается мурашками. В интернете не нашла ничего по моему вопросу. Это особенность какая то? Или признаки какого то расстройства?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер. Это не клиническая патология, скорее это Ваша особенность.
Повышенная чувствительность либо же уникальная возможность контролировать свой мозг. Развивайте это
Удачи Вам и всех благ
Есть определенное расстройство, да. У вас долгое время очень большая тревожность и вы не видите выхода из ситуации, которая у вас сложилась, хотя выходы есть и не один, но вы не замечаете этого. Вам необходимо встать на верный путь и оценить свою жизненную ситуацию объективно, чтобы выбраться из вашего нынешнего состояния и обрести счастье. Также вам поможет грамотный психолог.
С медицинской точки зрения это невозможно, так как мурашки регулируются парасимпатической нервной системой, на которую сознательно человек влиять не может.Значит, у вас есть индивидуальная особенность, сила, исследуйте её бережно и с осторожностью.Откроете в себе силы.
Это не  заболевание и не отклонение -  это очень чуткая нервная система  — она реагирует на ваши мысли  т.к это одна  связь — вы подумали  ,    нервы отреагировали и    встали     все волоски и мурашки.
Добрый день, это ваша особенность организма, такое бывает и это на самом деле редкое явление, можете заявить о себе и будут интересны многим людям и агенствам!
Это особенность которая со временем может сама по себе исчезнуть.
В вашем организме  дефицит  витаминов,  группы  В, С и Д.И еще  это может  быть связано с работой  вашего  мозга,, обратитесь к неврологу.
Добрый вечер. Явно не медицинская и не психологическая связь. Особенность Вашего тела, связанная с Вашей интуицией и телепатическими возможностями. Вам сейчас бы хорошо поразвивать это, и в дальнейшем можно будет понять к чему склонна Ваша особенность- к интуиции или к телепатии.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
нет, это не признаки расстройства или заболевания… это вариант нормы нейро-гуморальной регуляции, ну как например люди могут замедлять частоту сердцебиения например
Вам приятно саму себя ощущать вот и ответная реакция вам организма
Здравствуйте
Это означает что Вы умеете использовать свой мозг на большее количество %, нежели среднестатистический человек. Если начнёте развиваться дальше, появятся и другие способности
ничего тут страшного и опасного нет вы просто можете контролировать свой внутренний организм как внушения не более того. а вот заходите и сможете и заблокировать это действия

Это не расстройство, а скорее ваша уникальность, особенность. Вы сверхчувствительная натура. У вас очень тонко реагирует  нервная система. Контролируйте ваши мысли, работайте над своим подсознанием, и это может самостоятельно исчезнуть. Опасности не вижу.

Всех благ Вам!

Так проявляет себя эфирное тело ( самое близкое к физическому)… у каждого свои особенности как оно развито… у кого-то это тело больше… у кого-то меньше… степень развития и реакций также разная. Такие проявления именно у вас… не расстройство… а ваша особенность… индивидуальность. Есть в этом и плюсы и минусы… такая чувствительность может осложнять жизнь… на многое вы будете остро реагировать… но может и дать вам дополнительные преимущества… с такой реакцией организма  вы способны быстрее и лучше многих развить экстрасенсорные способности и видеть ( чувствовать… осознавать) больше чем другие. Развивайтесь… учитесь… используйте этот дар во благо. Удачи!
пилоэрекция это называется) людей умеющих управлять мурашками не много, но они есть и чаще все они долгое время уверены, что так умеют все)))) на этот счет много исследований.
у меня такое бывает, когда я с сверхъестественным чем-то сталкиваюсь, когда в доме, квартире обитают души. когда присутствие кого-то иного невидимого ощущаешь, тело сигнализирует.
Нет никакого расстройства, есть умение владеть телом и вызывать эмоции, эту способность можете применить по назначению, вызывая нужное состояние, т.е можете материализовать все, что пожелаете, используйте это себе во благо.
Это дар такой
Здравствуйте. Это особенность, которая заключается в том, что Вы хорошо можете чувствовать энергетику. Как хорошую, так и плохую. Вы в состоянии предвидеть важные события ближайшего будущего, ощутить ауру того или иного человека, чувствовать энергетику из параллельного мира.
Это ваша особенность.паталогии нет.
Пиломоторный рефлекс это, сокращение мышц, проявляется как реакция на раздражитель. Животные успешно умеют управлять этим рефлексом. Те же кошки, например, когда принимают устрашающую позу с выгнутой спиной. У человека ныне этот рефлекс почти утратил свое значение.
На ощутимом морозе люди и сейчас дрожат. И вот эта дрожь позволяет человеку за счет пиломоторного рефлекса создавать дополнительную воздушную прослойку между кожей и окружающей средой, что позволяет им сохранять тепло и защищать организм от переохлаждения.
Так что, никакого расстройства нет, просто в вашем случае этот рефлекс сохранился в большей степени, чем у остальных людей.
Это ответ на ваше удовольствие, приятное чувство ,,,
Не каждому дано такое и не каждый на это способен, даже профессионал и с большим опытом в энергетических практиках, обратитесь к хорошему эксперту, кто работает на уровне энергетики, чтобы использовать эту способность в будущем, расстройства нет, есть отличная и редкая способность управлять телом.
Это способность вызвана некими внутренними процессами, важно знать когда это началось и есть ли у вас проблемы с ЦНС
Здравствуйте. Это такая особенность вашего организма. Вы можете контролировать симпатические процессы в ЦНС.
Ощущение, что эти мурашки у вас вызывает мысль о ком-то или о чём-то. Какие-то болезненный воспоминание или ассоциации. Ничего серьезного, это ваша особенность и дело скрывается в ваших мыслях.
Низкий уровень гемоглобина может вызывать такие ощущения в независимости от холода или тепла. Так же, как ответ на ваши эмоции, мысли, удовлетворение, самоудовлетворение. Просто у вас такая реакция на раздражение или удовольствие. Если нет полового партнера — срочно ищите !)))
Здравствуйте!
Ваша личная особенность.вызванная прошлыми психическими и эмоциональными состояниями.Это больше как отклонение от нормы в целом.Которое может исчезнуть, когда вы перестанете себя контролировать.Есть способности к целительству.