Москва

Выцвел цвет на машине - вопрос №4637914

Здравствуйте, машина по документам светло-зелёная, больше 20 лет да и стояла долго, в итоге выцвела и цвет серебристый даже под капотом все серебристое, какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! При регистрации должны указать новый цвет транспортного средства. Вот и все. Проблем с регистрацией быть не должно.