Здравствуйте! У меня в прошлом году,в апреле,умерла любимая моя кошечка.В январе этого года,я взяла новую кошечку,которая на фото.Скажите пожалуйста,может в виде новой кошечки,вернулась ко мне,моя - вопрос №4638706

600 p
покойная кошечка? Марина:26.12.1985
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, это Ваш Ангел хранитель теперь. Берегите ее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это другая кошка.С другой судьбой и другим характером.Она тоже будет очень к вам привязанна и подарит вам свою любовь и тепло.
да, такое возможно… главное как вы ее чувствуете, есть ли притяжение… если есть, то ответ положительный
Здравствуйте
Другая душа, при этом любить вы ее будете не меньше, так же заботится о ней. Ей предстоит счастливая и долгая кошачья жизнь с вами
Добрый день идёт информация что енергетичиски чем то она схожа будет на нее.Вам главное давать свою любовь, вы такая хорошая что любите животных.Сочуствую вам.Та что умерла она вас оберегала сильно и по здоровью.Желаю вам здоровья и радости, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Это скорее так… у кошек 9 жизней, и это факт. Поэтому прошлой кошечке было хорошо с Вами, она Вас любила и чувствовала Вашу любовь. Поэтому вновь вернулся к Вам в новом облике, с новой жизнью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
всё же я считаю что частичка души всё таки переселилось в эту кошечку
Это другая кошечка с другой душой но хозяйку в Вас свою признает и будет Вам предана.
Здравствуйте, у вашей кошечки абсолютно чистая душа, это другая кошечка. Она подарит вам новые эмоции, впечатления и свою любовь
Привыкните, полюбите и она станет такой же родной и любимой. А умершие не возвращаютя. Эта кошечка воплатит в себе Вашу любимиу, ушедшую в мир иной.
да вернулся но пока не переселился… Надо дать имя той покойный кошки на этой кошки который не давно брали
и тогда кошка покойная переселится в этой кошки.
Следите за её повадками, если она буде себя вести так же как та кошка, то возможно ,,,
Если Вы ее взяли значит нашли душу старой кошечки.
А Вы разве сами не замечаете по ее повадкам? Вернулась, чтобы быть снова вместе с Вами.
Нет это совсем другая киска которая вам счастье принесёт по своему
Если говорить в целом, то кошечки умеют жить и переходить  одновременно из одного мира  в другой мир. Возможно покойная кошечка послала эту кошечку к вам, чтобы вы не волновались. А новая будет всячески вас успокаивать и любить.
Здравствуйте, Марина, прсматривается, что между нами есть связь, которую вы скоро четко почувствуете. Будет вам об этом знак.
кошечка у вас появилась неожиданно, в связи с какими-то переживаниями. Не исключено, что есть связь с ушедшей на облачка…
Здравствуйте. Не может, а так оно уже и случилось. Нынешняя кошка не просто так стала вашей питомицей.
Здравствуйте, Марина. Эта кошечка попала к Вам не случайно, идёт сильная связь между Вами и этой кошкой. Кошка будто уже побывала здесь, для неё всё знакомо, она чувствует Вашу энергетику и энергетику вашего дома. Это неспроста. Душа вашей прежней любимой кошки живёт теперь в этой  серенькой кошечке. Да и Вы сами можете чувствовать в ней знакомые черты и повадки. Пройдёт время, и эта кошечка полностью раскроется, Вы будете чувствовать ваше духовное  воссоединение со своей прежней любимицей.
Нет. Это новое создание.
Да, вней душа вашей кошечки покойной.
Здравствуйте!  Душа умершей кошечки вселилась в эту, чтобы утешить Вас. Вы это выстрадали и выплакали. А Высшие Силы Вас услышали… Любите эту кошечку, как предыдущую… Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Нет, это другая кошка, другая душа, другой характер.

Всех Благ Вам!