Чебоксары

Здравствуйте! Есть ликвидированные фирмы(ООО) и одно ип на физ.лицо. регистрировались на молодого чел. В 2010г. Никакого бизнеса ни вел, документов никаких нет. Открыто исполнительное производство, - вопрос №4638752

долг около 150т.р по неуплате налогов и сборов. Безработный, имущества, детей, судимостей, ничего нет. Можно как то это аннулировать? Или проще заплатить? И еще, если фирмы ликвидированы налог больше не будет приходить? Только пени на существующую задолженность? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! Как вариант, подать на банкротство. Налог больше не должен приходить раз все ликвидировано, а вот старый долг с пени нужно будет заплатить, если не подадите на банкротство.