Мой отчим подробатывал таксистам и в один день он подвозил женщину и переспал с ней после этого он признался маме и она его выгнала после одна женщина сказала что его преворожила та женщина Есть ли - вопрос №4639452

на нём приворот
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, НИКАКИХ приворотов нет, люди пытаются верить в это, чтобы таким образом, оправдать поведение или поступки других людей, которые могут причинить им боль!