Здравствуйте! Я геторосексуольна, но чисто физически хочется попробовать секса с женщиной, просто для сравнения ощущений и опыта. Нормально ли это или со мной что-то не так? Стоит ли идти на это, - вопрос №4640113

если очень хочется?
Вопрос задан анонимно
05.02.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы хотите попробовать секса с женщиной — для чего? какие у Вас есть ожидания от этого опыта? Решиться на это или нет — только Вы можете принять этот выбор — но, Вам важно рассмотреть то, что ожиданиям могут реализоваться и получиться то, о чем представляли ИЛИ можете разочароваться в этих ожиданиях. И если Вы готовы принять оба этих исхода, тогда Вы сможете ответить — стоит ли идти на это или нет.
05.02.22
Здравствуйте!
«Стоит ли идти на это...?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? 
«Нормально ли это...?» — Нормально для кого? Для вас лично это нормально? Или вам самостоятельно сложно понять что для вас нормально и у вас есть противоречия по поводу своих сексуальных влечений, и поэтому вы обращаетесь к психологу? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
05.02.22
Здравствуйте!
Попробовать можно. Ничего страшного в этом нет.
Некоторые исследователи считают, что все люди бисексуальны, только в разной степени.
06.02.22

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
17.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store