Челябинская область

страховщики отказались выплачивать деньги в связи с расторжением договора - вопрос №464145

Здравствуйте! 15.10.2012г. я взяла кредит на сумму 51000 рублей в ООО «ХКФ Банк». По сложившимся обстоятельствам, 6.11.2012 я погасила кредит, но вместо 51000 рублей мне пришлось выплатить 66000,697 руб и тогда кредитный договор будет закрыт, сотрудник банка меня уверил в том, что страховая компания ООО Дженерали ППФ Общее страхование возвратит страховой взнос в размере 13768 руб. Я отправила факсс заявлениемо выплате мне страхового взноса 06.11.2012г. 12.11.2012г. я позвонила и мне сказали что заявление рассмотрено и принято решение об отказе.При подписании документа меня не предупредили о заключении двух договоров с дженералли ппф, Ответьте мне, пожалуйста, могу ли я вернуть эти деньги и куда мне обращаться?

Ответы

Уважаемая Татьяна! Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у вас документы, которые вы подписывали, только тогда можно дать консультацию. Пишите мне письмо, прилагайте копии документов, буду рада помочь. С уважением Леканцева Анастасия

Buh