Больной маме приснилось что она выздоровела и ходит - вопрос №4642529

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и мы во сне можем видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  нас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы мы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Нужно понять — что эти образы значат для мамы. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что мама хочет быть здоровой, ходить.

Сами по себе образы ничего нам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать нам наше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также наши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего ждет в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от во сне!

Сон — это ключ к нам, только нужно услышать себя.