день. Я девушка, мне 27, парню 24.Вместе были год. Вчера бросил меня, сказав, что чувства остыли, так как последнее время я устраивала скандалы из за ревности, за время наших отношений оскорбляла - вопрос №4643347

его, выгоняла из дома и дважды расставалась. Он считает, что любящий человек так не сделает. А я его люблю. Очень хочу вернуть, но не знаю что для этого делать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сначала попробуйте дать своё определение Вашему «я его люблю» — потом уже составляйте план действий по «возврату». Не знаете что делать? Для этого есть эксперты :)
Здравствуйте, важно проанализировать то, как складывались отношения, что в них происходило, исследовать причину Вашей ревности, почему выгоняли, оскорбляли, расставались с ним. ЧТо изменится, если он вернется? изменитесь Вы? Сейчас Вам страшно, но он сделал выбор для себя, чтобы сохранить себя и выйти из разрушающих отношений.
Есть возможность ли восстановить отношения, зависит от Вас обоих, но для этого Вам важно понять, что нужно в них изменить и обсудить именно это с ним. Услышать его, озвучить себя и свою позицию, готовы ли Вы и он работать над отношениями.
Здравствуйте.
   Очевидно, что для того, чтобы «быть вместе», Вам придется(!!!) пересмотреть свое поведение в паре. Т.е. исключить истерики, ревность, оскорбления и «изгнания». Вам придется (если хотите не просто «вернуть», но и выстроить гармонию в паре) решить проблему страхов и самооценки (именно они — причина ревности и скандалов), овладеть навыками конструктивного общения (они пригодятся для того, чтобы вновь наладить диалог и для того, чтобы в будущем исключить конфликты), построения гармонии в паре. Любой психолог поможет Вам в этом процессе. Мы работаем онлайн, что очень удобно.
Добрый день!
Вам нужно разобраться в причинах ревности, перестать оскорблять парня и выгонять из дома, ведь именно это было причиной, почему Вы расстались? Парня перестало это устраивать, он не хочет таких отношений. А Вы готовы измениться? Готовы ли разобраться в ревности, исключить оскорбления и выгонять парня из дома? Готовы ли Вы начать разговаривать друг с другом, решать недопонимания, которые возникли? Если да, то нужно работать над этим и именно действиями показать себе и парню, что именно в Вас изменилось, если Вы просто согласитесь, что надо это сделать, то это не работа над собой. Поговорите с парнем и решите все недопонимания, которые возникли между Вами, если Вы оба хотите быть вместе. Если оставить все, как есть, то Вы рискуете вновь вернуться к ссорам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!