Добрый день. Не могу понять почему для парня все так критично. Иногда да я недовольна хожу или обижена, бывает задаю вопросов много или говорю о страхе измены или ещё что-то касаемо страхов своих , - вопрос №4643429

он говорит что невероятно устал исчерпан что стал нервным иногла агрессивно резко отвечать ( хотя раньше такого не было у него), говорит сомневается в нас в любви, потому что не привык к таким стрессам, хочет стабильность покой. Но у нас нет скандалов, разве такие мелочи как у нас могут привести к разрушению отношений?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если парень говорит, что хочет «стабильность и покой, устал, исчерпан, не привык к стрессам», то скорей всего так и есть, видимо для него это вовсе не «мелочи», испытывает перегрузки и не находит отдохновения рядом с Вами. Некоторые моменты своей жизни можно обсудить с подругой, а лучше со специалистом (психологом).
Когда Вы находитесь в напряжении, то можете передавать ему это состояние. Если наоборот будете испытывать лёгкость, воодушевление, вдохновлять его, восхищаться, чтобы он мог почувствовать себя мужественным рядом с Вами, то взаимоотношения можно наладить.
Почувствуйте себя прежде хорошо и уверенно.
Здравствуйте, дело в том, что Вы в этом живете — в своих страхах, сомнения, в обидах, а для него это становится стрессором и он не готов постоянно сталкиваться с этим. Для Вас это не критично, а  он выматывается эмоционально, так как у него тоже есть ожидания от отношений с девушкой.
Здравствуйте.
    Чтобы понять человека, нужно попытаться встать на его место и попробовать понять, что он чувствует. Что бы чувствовали Вы, если бы рядом постоянно находился человек, сомневающийся в Ваших чувствах (который не верит в то, что Вы его любите), который вечно ноет и ходит с кислой миной? Ведь очевидно, что люди вступают в отношения для счастья, радости, удовольствия. Можно рядом с таким человеком быть счастливым, ощущать радость?