Добрый день. Не могу понять почему для парня все так критично. Иногда да я недовольна хожу или обижена, бывает задаю вопросов много или говорю о страхе измены или ещё что-то касаемо страхов своих , - вопрос №4643429

он говорит что невероятно устал исчерпан что стал нервным иногла агрессивно резко отвечать ( хотя раньше такого не было у него), говорит сомневается в нас в любви, потому что не привык к таким стрессам, хочет стабильность покой. Но у нас нет скандалов, разве такие мелочи как у нас могут привести к разрушению отношений?
08.02.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если парень говорит, что хочет «стабильность и покой, устал, исчерпан, не привык к стрессам», то скорей всего так и есть, видимо для него это вовсе не «мелочи», испытывает перегрузки и не находит отдохновения рядом с Вами. Некоторые моменты своей жизни можно обсудить с подругой, а лучше со специалистом (психологом). 
Когда Вы находитесь в напряжении, то можете передавать ему это состояние. Если наоборот будете испытывать лёгкость, воодушевление, вдохновлять его, восхищаться, чтобы он мог почувствовать себя мужественным рядом с Вами, то взаимоотношения можно наладить. 
Почувствуйте себя прежде хорошо и уверенно.
08.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, дело в том, что Вы в этом живете — в своих страхах, сомнения, в обидах, а для него это становится стрессором и он не готов постоянно сталкиваться с этим. Для Вас это не критично, а  он выматывается эмоционально, так как у него тоже есть ожидания от отношений с девушкой.
08.02.22
Здравствуйте.
    Чтобы понять человека, нужно попытаться встать на его место и попробовать понять, что он чувствует. Что бы чувствовали Вы, если бы рядом постоянно находился человек, сомневающийся в Ваших чувствах (который не верит в то, что Вы его любите), который вечно ноет и ходит с кислой миной? Ведь очевидно, что люди вступают в отношения для счастья, радости, удовольствия. Можно рядом с таким человеком быть счастливым, ощущать радость?
08.02.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store