Москва

Купила квартиру в 2011 году, сдала декларацию за год. В декларации за 2012 год почему то указала сумму имущественного вычета за прошлый год больше в 2 раза (не 200, а 400 тыс). Ошибку обнаружила в - вопрос №4644290

прошлом году, когда подавала декларацию за 2020 год, когда сумма достигла 2 млн. Уже ничего исправить нельзя?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Можно подать уточненную декларацию, указав на ошибку. Этим Вы сможете высвободить сумму дополнительного вычета в 200 т.р., а в свежей декларации за 2020 или 2021 год укажите уточненные данные.