Набережные Челны

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как проходит раздел имущества при разводе,а конкретно квартиры,если она поделена на 4 доли, на двоих несовершеннолетних детей ,мужа и жену? Спасибо. - вопрос №4644467

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Никак. Доли уже выделены. А для отчуждения долей несовершеннолетних нужно разрешение органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ). Ну а чтобы продать всю квартиру целиком — общее согласие всех собственников (ст.246 ГК РФ).