Москва

Здравствуйте! Если выбирать между вариантами: написать официальное письмо на имя ООО ( которое написано у входа в магазин) или спрашивать у продавцов про вакансии, какой способ надежнее? Или - вопрос №4645188

никакой? Я про ту работу всё, «добить» хочу

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Спрашивать нужно у директора магазина о вакансиях или у администратора. Но и у продавцов тоже можно спросить. Если кто-то требуется, то могут сказать. А вообще оба озвученных Вами варианта могут дать результат. Так что лучше и так, и так.