Москва

Здравствуйте! На сайте: https://sbis.ru/contragents/3442055058/344201001 про эту компанию сказано: В разделе надёжность: " Плюсы+ 68 21 год компания работает на рынке+ 7 Компания ведет - вопрос №4645526

деятельность+ 2 Рост продаж+ 4 еще 3+ 55 Минусы- 5.7 Имеется задолженность по налогам Рентабельность ниже средней- 4 Возможна задержка по оплате- 1 еще 2- 0.7" Этим данным стоит поверить на сайте, кто их составляет?

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Согласно правилам сайта, ссылки на сторонние ресурсы юристы не открывают, во избежание возможности попадания на этот сайт или на гаджет юристов вредноносного ПО. Так что, на данный ваш вопрос ответить невозможно.

Buh