Здравствуйте! Отношения с мужчиной (Александр 15.02.1990) Развивались хорошо, но начиная с февраля резко меня начало от него что то отталкивать, хотя по действиям его ничего не поменялось. Почему так - вопрос №4645815

600 p
? Это мой голос разума или интуиция? Мой это человек? Ольга 18.04.1993
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ольга, увы, это не первый мужчина за последние годы, который тянется к вам, но вы его отталкиваете. На самом деле, у вас очень хорошо развита интуиция, которая вас спасает от последующих проблем с этими мужчинами в отношениях. Александр, так же не ваш вариант. Постепенно начали отдаляться и отдалитесь со временем окончательно. В этом году будет знакомство, которое даст вам эмоции и чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы разойдетесь это не ваш мужчина. Так же у вас впереди суд.
Здравствуйте. Это из-за негатива.
Чувства есть и они искренние, просто не готов он ещё к серьёзный, чувства для него внове, не давите и не торопите события, всему свое время, продолжение следует, если и расстанетесь то не надолго, запутался немного, да вы и сами, желание быть с вами имеется, серьёзные отношения со временем вполне могут сложиться
Добрый вечер! Вам нужно сделать диагностику на негатив, так как на вас идет магическое влияние от женщины.Идет разлучение, кто-то не хочет чтобы вы были вместе
Здравствуйте, срабатывают ваши страхи, как защита. Подсознательно улавливаете что мужчина на самом деле на выборе, он не определился. Считайте это хорошим знаком, это не совсем ваш человек.

Здравствуйте! Так произошло, так как у пары и кармическая совместимость, и совместимость личностей нулевая, практически ничего не притягивает друг к другу. Плюс на Александре и на Ольге имеется негативное воздействие. Удачи и мудрости  Вам!

Здравствуйте! Он хороший человек, но сердце Ваше его не приняло. Интуиция Вам дает подсказки, что все не так Как хотелось бы Вам.Он Вас разочарует весной.
Здравствуйте! Это интуиция, Вы чувствуете, что это не Ваш человек.
Все и правда хорошо, но нет той искренности и откровенности, которых ждете от Александра. К тому же, у Вас на неискренность чутье благодаря прошлому опыту. Может быть и Вашим, но Вам нужно понять и признать, что он-это он, а Вы-это Вы, и принципы поведения не могут быть одинаковыми. Мужчина Вас любит, но другим быть не может.
Самозащита изнутри срабатывает. Некое давление идёт от него. Не физическое, а эмоциональное. Интуиция ваша замечает, что человек не до конца искренен с вами. Вы же сама пока разумом этого не воспринимаете.
Ваши отношения ещё продляться, но после вы сама от него отдалитесь, так как от него не будет устойчивой позиции в отношениях.
Мужчина к Вам негативно не настроен, однако это Ваш внутренний голос говорит о возможных неприятностях, связанных с этим человеком. Мужчина просто может в дальнейшем проявить себя по отношению к Вам как-то не так, где-то даже негативно, по Вашему мнения. Он просто не тот мужчина, с которым Вы сможете выстроить желаемые отношения. Чувствуете, что он Вам не подходит.
соперница постаралась… кто то вам очень завидует

Добрый день, Ольга. Александр не до конца с Вами искренен, потому и есть у Вас какое-то неприятное ощущение при общении. У него есть какое-то намерение Вас использовать в своих целях. Вполне вероятен серьезный обман с его стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В отношениях главное — то что ваше сердце скажет. Слушайте себя
Это человек не ваше просто и вы это понимаете, есть еще девушка которая его любит
Здравствуйте, Ольга! Все дело во флюидах между вами. Этот мужчина не ваш и поэтому произошла такая реакция. Своего мужчину, темноволосого, спортивного, ведущий активный образ жизни молодого человека встретите уже весной.
Это Ваши внутренние страхи и комплексы
Ваша женская интуиция уберегает вас от разочарования в этих отношениях
Здравствуйте.Карты говорят, вы все верно чувствуете.Есть и другая дама у него, он ходок еще тот.Меняет партнерш как перчатки.Всем лжет.Лжи от него  много идет.Выворачиваться станет, если начнете выяснять, а когда поймет, что его раскусили, по просту исчезнет.Нет смысла продолжать с таким человеком отношения.Вы будете водимы за нос им.Такой человек, рожден таким.Не исправить, дело не в женщинах.
Такое бывает. Все наладится и отношения продолжатся.
Здравствуйте. Подсознательно вы ощущаете, что эти отношения не приведут к желательному итогу и уже заранее идёт отчуждение, чтобы в будущем было легче от этой ситуации оторваться.
Потому что у него трудности с финансами и с работой это временно весной все наладится и будете вместе

Добрый день, Ольга! Анализ ваших космограмм (почти гороскоп) говорит о том, что ваша интуиция вас не подводит. Александр не ваш мужчина. Он для вас слишком правильный, регламентированный, «сухой». Возможно вы ещё чувствуете его подсознательное нежелание вступать в официальный брак. У Александра высокий уровень безбрачия.

Лучше не терять время и поискать другого спутника.

Удачи!

это вы слышите голос разума. мужчина по итогу проблемный может оказаться, гневливый, ревнивый и мало какие еще неприглядности выползут на свет божий.
Причина его поведения- его комплексы, а их у него очень много

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XO5vKu_xZBY

Здравствуйте Ольга.

Такое в основном происходит, когда кто то желает устранить соперницу. Это Ваш человек, просто есть вмешательства извне, которые и имели влияние на Ваш разум.

Вы и сами не заметили, как одно лишь слово/действие Александра убило ваш интерес к нему. Для вас это был сигнал, что человек попросту не ваш. И хорошо, что это выявилось сейчас, а не когда вы уже были бы в более серьёзных отношениях.
Вы просто лучше его узнали к февралю и осознали свои отношения с ним.

Здравствуйте.

Нет, это не Ваш человек. Вы перегорели. Вы быстро зажглись и так же быстро перегорели. Чувства ушли и чем дальше, тем меньше будет их становится. Стоит отпустить мужчину.

Всех Благ Вам!

Это интуиция Вам говорит, что перспектив с ним нет, не просто так резко начало от него отталкивать, не любите Вы его, а без любви ничего у вас не сложится.
внимании у него к вам есть он заботлив иногда но у вас какое то предчувствии что это не ваше человек… есть подводный камни подвохи… ваше интуиции верно говорит вам.
Хороший мужчина, отталкивать стало из-за Ваших страхов и сомнений, не торопите события, он сможет зажечь искру в Вашем сердце, присмотритесь к нему.
Здравствуйте.
Таков Водолей-от него действительно многих отталкивает, он не обладает притягательностью, его изменчивость, непостоянство, склонность приврать, многие чувствуют отталкивающий полюс, холодность, мутность..
Интуитивно и подсознательно чувствуете от него обман, опасность.
Здравствуйте, потому что человек не искренний с Вами. Вы это поняли.
Здравствуйте!
тут интересно выпало, что вы действительно чувствуете-но это не то, что ваш мужчина или нет.А о что вас от него стали отводить.
На картах можете видеть две женщины и как отзеркаливание судьбы.Два дома, два интереса к одному и тому же.Это может идти как крадник.Или на этого мужчину или в целом на вас.
Здравствуйте!
Александру девушка нравится, но вот гложит материальная проблема и прошлое, он одновременно и с вами и нет.Он на своей волне, помимо вас идут мысли о девушке, к ней были и остались чувства, но у них плохие взаимоотношения, я бы даже сказала практически нет, по крайне мере он расстроен в мыслях.Вот это и мешают построению вашего будущего.В будущем вижу у вас сближение, особенно на середину лета, но на вашем пути может встать дама.И еще есть ощущение, что у него помимо чувств к вам, как какие-то обязательства.