Москва

Здравствуйте! А если отправляешь письмо на имя ООО, то отправлять на полное имя этого ООО в графе "получатель" или ФИО директора указывать только? И чем отличаеися в данном случае директор ( он), - вопрос №4646474

от учредителей (он и, видимо, его жена)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Указывать нужно все: наименование ООО, Ф.И.О. директора, адрес ООО, ваши Ф.И.О, адрес и контактный тел. Учредители решают организационные вопросы ООО, а директор занимается рабочими вопросами — прием и увольнение работников, и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Buh