Здравствуйте Подскажите пожалуйста был осуждён на 2 года колонии поселения 4февраля приговор вступил в силу я получил предписание до 4 марта явиться в колонию в приговоре указанно что учитывать - вопрос №4646884

дорогу в счёт наказания Я правильно понимаю что этот месяц будет вычтен с двух лет

Ответы

Здравствуйте. Нет, не 1 месяц, а срок, который вы затратите на проезд к месту отбытия наказания.

Buh