Добрый вечер, очень сильно нуждаюсь в совете, опускаются руки не знаю что делать, мы в браке 5 лет,4 года назад я была в декрете и нашла у своего мужа в телефоне интимную переписку, данный конфликт - вопрос №4647107

мы решили мирным путем, теперь моего мужа по работе отправили от дома за 120 км но мы сыном к нему ездим каждые выходные привозим ему еду и чистую одежду, и вот я стала замечать что мужу я стала не интересна как женщина у нас с ним интимной жизни не было уже месяц, а когда он жил с нами дома он мне прохода не давал как бы он не уставал на работе, на мой вопрос у тебя кто есть ответ однозначный конечно нет мне кроме тебя не кто не нужен, разница у нас с мужем 13 лет, я то чувствую что с ним что не то происходит, он раньше таким не был, я думаю что семья наша потихоньку распадается, живём как соседи, может у кого тоже такое было, буду рада любому совету, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
10.02.22
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
10.02.22
Здравствуйте.
"… Есть ответ однозначный конечно нет мне кроме тебя не кто не нужен" — на этом можно и остановиться, чтобы наладить семейную ситуацию. Вы испытываете ревность, переживаете, муж в командировке на расстоянии, это напряжение может передаваться и ему. Делайте то, что Вас радует и наполняет, чтобы почувствовать себя достаточно хорошо, уверенно, женственно и привлекательно.  
11.02.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, стоит открыто обсудить то, что происходит между Вами, не сразу говорить о том, что у него кто-то появился, а дать возможность ему открыться — что он испытывает, что чувствует, что думает по поводу отношений, видит ли что они меняются, что Вы становитесь далеки. Просто когда Вы говорите мужу сразу о том, есть ли кто-то у него, то сразу видит только одно, но не готовы тогда услышать мужа и он сразу защищается, НО, что происходит между Вами, Вы так и не узнаете!
11.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store