Добрый вечер, очень сильно нуждаюсь в совете, опускаются руки не знаю что делать, мы в браке 5 лет,4 года назад я была в декрете и нашла у своего мужа в телефоне интимную переписку, данный конфликт - вопрос №4647107

мы решили мирным путем, теперь моего мужа по работе отправили от дома за 120 км но мы сыном к нему ездим каждые выходные привозим ему еду и чистую одежду, и вот я стала замечать что мужу я стала не интересна как женщина у нас с ним интимной жизни не было уже месяц, а когда он жил с нами дома он мне прохода не давал как бы он не уставал на работе, на мой вопрос у тебя кто есть ответ однозначный конечно нет мне кроме тебя не кто не нужен, разница у нас с мужем 13 лет, я то чувствую что с ним что не то происходит, он раньше таким не был, я думаю что семья наша потихоньку распадается, живём как соседи, может у кого тоже такое было, буду рада любому совету, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
"… Есть ответ однозначный конечно нет мне кроме тебя не кто не нужен" — на этом можно и остановиться, чтобы наладить семейную ситуацию. Вы испытываете ревность, переживаете, муж в командировке на расстоянии, это напряжение может передаваться и ему. Делайте то, что Вас радует и наполняет, чтобы почувствовать себя достаточно хорошо, уверенно, женственно и привлекательно.
Здравствуйте, возможно, стоит открыто обсудить то, что происходит между Вами, не сразу говорить о том, что у него кто-то появился, а дать возможность ему открыться — что он испытывает, что чувствует, что думает по поводу отношений, видит ли что они меняются, что Вы становитесь далеки. Просто когда Вы говорите мужу сразу о том, есть ли кто-то у него, то сразу видит только одно, но не готовы тогда услышать мужа и он сразу защищается, НО, что происходит между Вами, Вы так и не узнаете!