Вернется Василий 19.02.1980 г, к Елене 18.09.1977 - вопрос №4647730

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что есть шанс возврата но девушке надо действовать, есть те кто вредят вашим отношениям, и меня тревожит отец девушки и парень рода.Надо род ваш усилять идут сбои.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вернуться хочет, но сам для этого действий предпринимать не будет. Если будете настойчивы, можете вернуть мужчину в этом году
возврат вероятен, но не надолго… мужчина смотрит " на лево"
Нет мужчина не думает о девушке даже
Возврата не видно.
Его от вас отдалили, он может вернуться но это на время опять уйдет есть противники вашей пары и это кто то с его стороны возможно даже родственница.
Он не планирует возвращаться.
у него есть такое горячее желание в планах, но еще больше просматривается манипуляторство чистое.
Василию нужно время, что бы переработать свою обиду, и понять, что отношения выше этого.Он очень самодостаточный и гордый.Для него важно, что бы девушка ему во всем доверяла.В отношениях он должен быть ведущим, а не ведомым.Вернется к вам снова.Но и вам надо действовать, а не утопать в своей обиде.

Здравствуйте, да вернётся но не сейчас .

пока вернуться не может

Нет, категорически отказывается от того, чтобы жить прошлым.
Вернется Василий и у него интерес сильный к Елене и эти взаимоотношения будут развиваться. Да есть между вами границы, но эти границы сократятся.
Вернется, но не скоро. Проявит себя осенью этого года.
Здравствуйте Елена, Василий не вернётся, не давайте себе лишних надежд. Будут новые, более удачные отношения.
Нет не вернётся, ждать бесполезно.
Ситуация несёт в, себе разочарование в отношениях, люди не пошли друг другу на уступки, Василий устремлён сейчас в другую сторону, он медлит в действиях, теряет равновесие и возможно не совсем трезво оценивает своё положение, говорить о возврате пока нет смысла, его скорее нужно не возвоащать а помогать выйти из негативного кокона.
Карты показывают кризис в настоящем, но он не затянутый по временным срокам. Он вернется, но не так, что бы он добиваля и роламывал броню, вам надо будет первоначально пойти на уступку, сделать так, что бы ему было комфортно возвращаться. Вам обязательно нужно сойтись опять, если этого не сделать, то у обоих будет затяжной депрессивный период.
Здравствуйте
Вернется обязательно, потому что безумно любит вас
ждите начало весны как-то себя проявит
Попытается вернуться, только подумайте хорошенько нужно ли вам это, много боли он вам принес, предательство. Он вернётся только на то время пока ему это удобно, а потом поступит подло вновь. Подумайте о себе, вас ждёт светлое будущее, с другим мужчиной, который будет давать вам свою любовь а не потреблять вашу.
сейчас такого в планах и мыслях нет, а вот туда дальше судьба может повернуть так, что дорожки снова пересекутся.
Вернется, уж и планы есть в голове как сделать своё возвращение приятным для обоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
да вернется
Василий сейчас устраивает свою личную жизнь, есть общение с другой женщиной. Есть шанс, что он объявится, но тут скорее в порыве страсти. На серьёзные отношения не настроен, всё равно может продолжать общение на стороне.
Не вернется, пути их разошлись окончательно.
вернется… так просто вас забыть  не сможет…
Вернётся.
Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев между ними будет достигнуто согласие и взаимопонимание, но это будет сопряжено с необходимостью поступиться какими-то своими интересами.
Они увидятся еще пару раз, поговорят, пообщаются, но он не вернется обратно
нет, не вернется много плохого произошло
Добрый вечер. Пока нет в планах у мужчины быть снова с Еленой. Хоть он и понимает и чувствует ее страдания, но ничего с собой не может поделать. ..
Тут только другие методы помогут Елене, но выбор за ней.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина вами манипулирует.Сам не хочет возвращаться.Ссора или конфликт, который разрушил отношения.Обижен.
Если вы не будете его возвращать-то вряд ли вернется.
Шансов 50 на 50
Здравствуйте, Елена!
У вас любовный треугольник получился.Что у него на сердце? Да, интересный мужчина.Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам.Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.

@ SOFIA CHERNAYA