Мурманская область

Если расписку писал не должник, а человек которому должны, а роспись стоит должника . Является ли она юридической? - вопрос №4648134

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! В идеале конечно чтобы расписку писал должник. Тогда больше шансов доказать, что она дана должником. А так придется скорее всего делать почерковедческую экспертизу подписи, если должник будет спорить, что это его подпись.