Здравствуйте. У меня уже как давно не покидает мысль,что хочу бросить институт. Я осознаю что этого не стоит делать именно на третьем курсе, когда мама оплатила полностью за год. Но я потеряла - вопрос №4648169

интерес
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина, это решение может даться сложно, но Вы можете выбрать то, чем хотите заниматься, перевестись, после будете работать. И если захотите, то сможете восполнить затраты мамы на Вашу учёбу, верно? Ведь это не так страшно. Что останавливает Вас на самом деле? страх? перед кем? чтобы не разочаровать маму?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.
После третьего курса Вы можете перевестись на то направление, которое интересно?
Приветствую
У вас чувство вины?
Здравствуйте, Алина!
Может можно перевестись в другой институт?
Ну и в любом случае есть смысл дождаться диплома. Он Вам точно не помешает.