Ивановская область

Год назад ребенка сбила машина. После тдтп в ГИБДД не вызывали. Сколько будет длиться расследование дела? - вопрос №4648487

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Вообще срок административного расследования 1 месяц, но решением руководителя вышестоящего органа по делам о нарушении Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, может быть продлен на срок до шести месяцев согласно п.3 ч.5 ст.28.7 КоАП РФ.