Здравствуйте! Подскажите , что это может быть. С родным отцом враги, унижал меня и избивал. Я его вообще ни во что не ставлю и не собираюсь. Для меня он умер. Но так получилось, что я легла спать на - вопрос №4648812

его кровати и он пришёл с работы лёг рядом. Приснилось, что крепко меня обнял. Спрашиваю: ты че делаешь? Обнял как всегда со злостью. Не помню точно, что ответил, но услышала как: «зачем ты тут легла». Задушить хотел во сне) потом, уже ночью, ложусь в свою постель и снится сон. Что лежу с парнем, дело идёт к интиму. Мы в одежде, но обстановка была интимная. Смотрю на лицо, а это отец. Так мерзко стало, сразу проснулась. Почему мне такое снится? Да, мне не хватало отца, можно сказать, что его не было в моей жизни. Никто не участвовал в воспитани, просто кормили и поили. Но в осознанном возрасте, мне 26 лет, не подойду к нему. Мы даже не разговариваем. Раньше кидался на меня, пока до серьезной драки не дошло. Мать спустя 15 лет стала меня защищать. Только спустя 15 лет до неё дошло и он утих.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Теперь Вы взрослая и можете посмотреть иначе на взаимоотношения с отцом.
Вам могло не хватать его заботы, внимания, хорошего отношения, участия в воспитании. Но он не смог этого дать, по каким-то другим причинам. Тем не менее образ отца является образом мужчины и может влиять на выбор партнёра. Вы можете создать позитивный внутренний образ отца, опираясь на его хорошие качества. Что может отражаться во сне, Вы не хотите, чтобы парень был похож на отца по отношению к Вам. Объятия во сне могут говорить о потребности в выражении эмоциональной теплоты со стороны мужчины.
Вы можете создать подходящие условия, чтобы отделиться от родительской семьи и благополучно устроить свою личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие моменты бывают, ведь у девочки всё равно формируется образ мужчины, через единственный образ, который был ей знаком с детства — это отец, и когда девочка вступает уже в свою жизнь, у неё или появляются мысли об интиме или фантазии, то во сне — может приходить образ отца вместе молодого человека — это отражение не буквальное — а символическое — в близости! со временем это пройдёт, когда девочка будет выстраивать эмоциональные отношения с другим мужчиной и образ отца в сознании замениться.