ст 181 ТК РФ компенсация - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №465059

Я являюсь директором по развитию в компании, собственник компании продал бизнес и новый владелец не предоставляет мне место в новой компании, т.е. предлагает но с серой з/п, а у меня была белая з/п и я не согласна остаться на таких условиях. Могу я рассчитывать на выплату 3 среднемесячных заработков в качестве компенсации по ст. 181 ТК рф?

Ответы

Изменяются условия трудового договора, что в силу положений трудового кодекса недопустимо без согласия работника. Можете расчитывать.