Воронежская область

Оформить построенный домик на дачном участке - вопрос №465078

На ранее оформленном в собственность дачном участке был построен домик. Каков порядок оформления возведенного строения?

Дополнение автора от 14.11.12 09:49:08

Требуется при этом приглашать сотрудника БТИ?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать право собственности на домик, подав в Росреестр копию свидетельства о гос.регистрации права на землю, и заполнив декларацию на дом. Буду благодарна за оценку ответа

Нет, приглашать БТИ необязательно. площадь в декларации Вы вправе указать сами.

Buh