исполнение судебного решения - Коми - вопрос №465079

Есть решение суда о взыскании с управляющей компании в мою пользу( заявительница) 18 тыс рублей. Судебный пристав на мои вопросы о том когда я получу свои деньги, отвечает, что на её обращения управляющая компания отвечает, что у них нет денег на счету...!!! Что мне делать?

Ответы

Нина! Изучайте исполнительное производство, сделаны ли запросы и пришли ли ответы. Если работа не проведена как должно, жалуйтесь на пристава

Если со дня возбуждения и/п прошло более месяца требуйет в безаппеляционном порядке выхода в адрес должника, предупреждения генерального по 315 ст. УК РФ и об административной ответственности.

Так же пристав уже был обязан наложить аресты на счета (не важно есть там деньги или нет).

Если этого не сделано, то это нарушение закона. Или заинтересованность (что тоже нарушение))).

Оцените пожалуйста ответ.

Buh