Перейдут ли отношения в серьезные?будем ли проводить время или только разовые встречи возможны? - вопрос №4653534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте!
Пока между вами сильная страсть.Флирт, влюбленность и сексуальность.
Мужчина же выпал переврнутым рыцарем-нацелен на сексуальность, приятное времяпровождение.И больше как несерьезно и для развлчения вместе с девушкой.
Могут ли перерасти в серьезные?
Пока не видно, но шанс идет, тут девушка должна к этому вести.Мужчина сам не готов.Его и так все устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встречи возможны. Серьёзные отношения нет.
В серьезные не перейдут, пока он соберется, Вы уже найдете другого, с кем общение покажется намного комфортнее.
Добрый вечер. Да, отношения перейдут на более серьезный уровень развития. Продолжайте выстраивать с этим мужчиной отношения
Удачи Вам и всех благ
Будет   вести отношения с   вами .    Те  что ему   удобны  .   Ничего  серьёзного не предложит  .     Удачи   вам в  выборе пары!
Вы сможете совместно и приятно проводить время, но развитие этих отношений не имеет возможности и перспектив.Между вами будут возникать частые ссоры и разногласия, частые препятствия и сложности.Если рассмотреть его как серьезный вариант, то он приведет к проявлению слабости, слезам и потерям.
Добрый вечер идёт информация что его только похоть интересует он не тот кто вам подходит, и видно в мыслях у него молоденькие девочки.Он не готов к браку со временем даже, любит свободу игру.Вы достойны лучшего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Встречи будут, но серьезности я не вижу. Отношения на расстоянии. Есть подозрения со стороны девушки на его  обман. Недоверие. И не зря. Не вижу будущего в этой паре.

Здравствуйте! Для Вас ничего хорошего эти встречи не принесут, так как нет серьёзных чувств у мужчины, Вы ему нужны только для одной цели. Вы встретите своего мужчину позже. Удачи  Вам!

Здравствуйте!
Я не вижу серьёзных намерений к женщине со стороны мужчины
Отношения будут развиваться серьезно. Этого хочет мужчина, более того, он специально сейчас делает так, чтобы встречи были разовыми, минимум переписки акцент больше сделан на встречи, которых пока не так много. Это сделано для того, чтобы обезопасить себя от лишних эмоций, потому что мужчина влюбляется сразу женщине нужно время. Он это знает. Также это делается для того, чтобы не он покручивал мысли о вас, а вы о нем. Чтобы отношения контролировать и быть в них главным… Дальше он будет ждать вашей о сечки. Чтобы написать о том что отношения закончены, но это будет только началом…
Мужчина не готов к серьёзным отношениям, его устраивают отношения без обязательств.
Еще много белых пятен в вашем возможном совместном будущем, и в полноте сказать вам то что будет спустя год, полтора не могу, но перспектива большая и развитие есть. Но вот не планомерно, через некоторое время, несколько месяцев вы расстанетесь, причем конкретно, в этом расставание каждый из вас прочувствует нехватку в партнерстве, и вы возобновите общение, уже в ином формате более теплом и тесным чем сейчас, по сути вот они изменения к серьезности. Но дальше что будет, пока сказать не могу.
Здравствуйте, будут как разовые встречи, так и длительное совместное времяпровождения, только создания семьи не просматривается
Здравствуйте! Что возможно карта *4 кубки* -разовые встречи, мужчина не желает разделять с Вами ни чувства, ни время, ни деньги.
Разовые долгие встречи так как у него есть девушка
в отношении как дружеская связь а вот именно что же по любви карта знакомство построения нового отношения именно этот год ближе к лету
Да отношения способны перейти в серьёзные.
Здравствуйте, пока только разовые встречи на текущем этапе, но со временем можно перевести в постоянные отношения. Пока до конца весны не стоит этого делать. У мужчины еще есть нерешенные проблемы.
Здравствуйте! Мужчина настроен на свободные отношения. Период разовых встреч может быть длительным, серьезных намерений нет.
Здравствуйте. Перспективы для изменения формата отношений имеются, но потребуется определенное время на это. Не сразу мужчина более серьезно начнет себя проявлять и стремиться к сближению не только физическому, но и эмоциональному, душевному. Но в итоге созреет для этого.
Добрый день.
Да, отношения перейдут в серьезные, но не так быстро, как вы планируете. Месяца через 3.
Возможно замужество и рождение ребенка.
Здравствуйте! Возможны только разовые встречи и мужчины устраивает именно так к серьёзности готов не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FzUzNdJxjh4
Отношения будут серьезными.
Здравствуйте, посмотрел ваш вопрос на новой колоде. И так, что было-карта гроб -вы расставались. что будет- карта корабль, дом, гора и сердце. Корабль- символ движения. Ваши отношения плывут по реке жизни. Появилась динамика. Карта дом- может отражать его поездки к вам в дом или желание чтобы ваш корабль любви привёл вас к совместному будущему и проживанию под одной крышей. Но карта гора предупреждает о препятствиях, с которыми еще прилдется столкнуться… Путь будет непростым. но оно того стоит. Что в итоге? А завершает расклад карта сердца, любви и  счастья. Посмотрите насколько она прекрасна и почувствуйте что она хочет вам передать… Это сердце- символ влюбленных половинок желающих быть вместе и находящих в глазах друг друга всё то, что им необходимо.изображение из вопроса
С уважением, Константин.

Только временные встрети и все
Перспектива только на разовые встречи, как-то изменить отношение мужчины не получится — лишь потеря времени.
Здравствуйте, все останется как есть
Очень скоро отношения перейдут в серьезное русло, он настроен только на длительные отношения с ней

@ SOFIA CHERNAYA