Иркутская область

Здравствуйте! В 2016 году, моя мама ГА продаёт фиктивно мне АА земельный участок, который я фиктивно продаю невестке ОС за мат капитал, в сентябре 2021 года прошёл суд где ГА и АА признаны - вопрос №4653764

свидетелями, а ОС признали виновной по статье 159.2 и дали 2 года условного срока и возвращения суммы мат капитала. На этом земельном участке по документам якобы стоит дом, на самом деле нет. Смогу ли я подать в суд и отменить договор купли-продажи продажи между АА и ОС?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Здравствуйте! А какие оснований? Здесь нет причинно-следственной связи между тем, что она обналичила мат.капитал и не построила дом, а также со заключенными сделками. Ведь деньги по сделкам все получили. Особенно мат.капитал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.