Москва

Я то не обижаюсь, конечно. Но тогда возникает у меня вопрос - почему вдруг не хотят? Они же там не запрещённые товары продают С другой стороны, наверное, это и плюс - что я выходит, раскрыл их - вопрос №4654082

сущность не очень хорошую. Ясно одно, туда не ногой явно! Что то в них не так?
2 ответа

Buh

Здравствуйте, Даниил! Ну раз не оперативно отвечают, можете с ними не связываться. Никто ведь не обязывает Вас с ними работать. Найдите другого работодателя, который будет более отзывчив к потенциальным работникам.
Даниил, видимо, потенциальный работодатель понял сразу, что вы не будете работать за бесплатно или за сущие копейки ему в угоду. Вот и реагируют неохотно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.