Здравствуйте, мой молодой человек очень редко дарить подарки? Как ему намекнуть чтоб я хотела получать подарки почаще? Маленький киндер или шоколадку и тд не обязательно же цветы. Говорит что не - вопрос №4654349

празднует 14 февраля, хотела я ждала от него цветов/ подарка кого нибудь. И была сильно расстроена. Как ему Намекнуть правильно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! НЕ нужно намекать — говорите мужчине Прямо! Он не будет читать Ваши мысли и у каждого свой язык любви — если Вы ждете подарков, тогда и скажите об этом мужчине — когда и каких именно — мужчине более понятно и привычно делать то, что говорит женщина, а не пытаться угадать её мысли и желания!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его