Здравствуйте. У меня такая проблема. Хочу бросить курить или просто сократить количество сигарет сделать промежутки больше. Но есть одно но. Как только возникает потребность в сигарете в среднем - вопрос №4654515

15/20 минут после последней скуренной у меня в голове сильное напряжение это как тяга. Я пытаюсь терпеть но возникает сильный эмоциональный всплеск я подрываюсь иду по пути к пачке руки сами достают сигарету я не успеваю ничего понять я закуриваю потому что терпеть невозможно. А реально прошло 15/20 минут как покурила. И так целый день. Как мне это исправить подскажите терпеть хотя бы час
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это тяга, зависимость и не получается бросить не просто так, а потому что курение закрывает какую-то потребность, которая остается фрустрированной, когда Вы отказываетесь от курения. Поэтому и возникает это напряжение. Предстоит разобраться в том — как сформировалась эта привычка, что на «закрывает», почему решили бросить, какая мотивация и проработать ТО, что стоит ЗА курением.