Здравствуйте, поругались с мужем.Он говорит,что я не умею готовить,что все одно и тоже и при этом,он говорит,что он ничего это ни ест,т.к больной желудок.супы,рис,греча,макароны,пюре,просто - вопрос №4654721

Дополнение автора от 17.02.22 00:07:02
Я спрашивала, что он любит, что приготовить? на что был ответ.Не знаю и что говорить, если ты не приготовишь.На контакт он не идёт.Всегда делает меня крайней.Я думаю проблема не в еде.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
   Озвученная причина и истинная — вещи таки разные. Человек сам может не осознавать того, что является истинной причиной недовольства. Оба видят лишь верхушку айсберга, тогда как настоящая причина спрятана в глубине. Можно проанализировать отношения, выявить проблемные моменты и проработать их со специалистом, гармонизировав брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Но ведь это не проблема. Можно поискать в интернете приготовление здоровой пищи и научиться ее готовить.
Что именно значит его слова, что вы не умеете готовить?
Не вкусно? Или вкусно, но он хочет другого?
Может он против жареного? А вы может часто жарите картошку и мясо?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Ольга, он так придирается только к еде?  поговорите о том, что он ел, когда был маленький? т.е. человек привыкает к тому, как готовит мама, что она готовила, если есть с ней контакт поговорить с ней. В целом, кроме вопроса еды, какие отношения в браке?