Здравствуйте, скажите пожалуйста, как понять хочет ли девушка отношений или нет, если сама внятно не может дать ответа - вопрос №4655591

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нет, не хочет. Хотела бы дала бы вам чёткий ответ.
Здравствуйте, пожалуй можно дать себе и ей время, сколько Вы сами готовы ждать пока она определиться — месяц, два, три… после поговорить и если так и не будет с её стороны ответа, тогда решение принимать Вам — или опять ждать непонятно чего или нет…
Приветствую
Перестать центрироваться на отношениях?