Добрый день! В настоящее время я занимаюсь поисками работы (процесс затягивается) - подскажите, в течение какого времени получится ее найти? Дата рождения 03.08.1981. Заранее спасибо. - вопрос №4655939

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течение 2х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл. добрый день.  В течении 2 недель работа сама Вас найдет (карта показывает. что она явится Вам на глаза )
Добрый вечер. Кирилл, Вам бы лучше заказать ритуал для привлечения желаемой работы, с желаемым окладом. Просто искать и находить одно, но будет ли всё Вас устраивать… не факт. Но на март и апрель пока не видно ничего..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
От 4 до 8 месяцев, сроки нахождения работы.Устроитесь работать к женщине.Зарплата будет хорошая, сама работа не креативная.
В  марте найдёте   свою  желанную, работу .  Держите      внимание     в середине месяца  -    тогда и    найдёте!
Здравствуйте! В марье будет подходящий вариант с подходящими для Вас условиями и оплатой,
К  лету   уже  будете работать  вы.
Здравствуйте, вы можете довольно быстро найти, предложения будут, но вы ищите вариант по душе. В марте будет много предложений, после 20 числа особо обращайте внимания.
Летом найдёте своё место а сейчас пока временные подроботки  и работа но потом зато все будет стабильно и перспективно
Добрый вечер.
У Вас всё получится Вы на редкость удачная дама.
С уважением Софият…
Ближе к маю будет хороший вариант с работой.
Через три срока найдете ( три недели или три месяца)
В марте будут пара вариантов и в апреле один. Из тех, что в марте один будет слишком однообразным, со вторым нужно будет чего-то подождать некоторое время. Но он и апрельский перспективны в плане трудоустройства и перспектив, будут готовы принять и в одно и в другое место.
работу вы найдете в марте
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9sKf7kyE7Tc
Здравствуйте, Кирилл! Карта *7 кубки* -предложения будут, но выбор сделаете скорее в июле.
Доброго.

К первой половине марта 2022. Процесс освоения будет не самый простой(Апрель), обязанности или сфера несколько отличные от привычных, будет нужно осваиваться. К лету рабочая ситуация будет стабильной. Найдете место, срок не долгий.

Удачи.
В марте у вас будет предложение по работе.
Весной найдете работу
к концу месяца точно будете знать о новой работе, идите работать в женский коллектив, там и перспектив больше будет и внимания и возможностей карьерного роста и заработка

@ SOFIA CHERNAYA