Подскажите пожалуйста когда мы помиримся с Александром 09.09.1984г и Людмила 17.07.1984г - вопрос №4658214

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мужчина с упертым характером и ему как не додали любви родные он как замкнут, в течении месяца примерение
В этом месяце он вас окружит заботой
Добрый вечер. Вы помиритесь с этим молодым человеком. Помиритесь в ближайший месяц.
Можете не переживать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, пока мужчина  мириться не хочет, он устал от этих отношений.
Я так понимаю по общему раскладу, что дня через три вы уже помиритесь, но очень быстро разругаетесь. Вообще присутствует какая то энергия типа садо мазы, как будто вы издеваетесь друг над другом, тратите времени много на то, что бы выводить на эмоции друг друга, заполняете эфир повышенной эмоциональностью и регулярными страдания. Отношения выстроены на сексуалньом влечении.
Здравствуйте после весны
Здравствуйте!
Людмила!
Мужчина немного упрямый, он идет как император, то есть себя любит больше всех.Вы у него как королева кубков.но перевернутая, то есть не серьезно относится.Вам это в будущем надо менять.Ценить себя больше.Вы помиритесь.тут так-в тчение 4-7 дней.Или 4-7 недель.Или апрель.
В течение двух недель значительные подвижки наметятся в достижении согласия между вами. Мужчина предпримет шаги для того чтобы вы более благосклонно стали расположены по отношению к нему.
Здравствуйте. В течение недели помиритесь. Всех благ.
ссора не конфликт да есть взаимная обида друг к другу но и доминирует чувства любви карта весна первый месяц встреча
Помиритесь, его хорошие друзья и кое то из родственников просто силом заставят это сделать — помириться с Вами. Ждите его, скоро он будет рядом, не более пары недель пройдет и вы снова будете вместе.
здравствуйте

мужчина крайне озабочен данной ситуацией, но мириться не готов пока
ближайшие 1-2 месяца не видно примирения

всех благ
Здравствуйте! На следующей неделе помиритесь. Ждите шагов от мужчины. Скоро они последуют.
Здравствуйте, Людмила. Помиритесь этой весной. Более точный срок можно узнать через литьё на воск. В глубине души, ужчина очень сильно хочет примирения, он желает вас и часто о вас думает. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Примирение будет в течение месяца
Вы сможете помириться, а если Вы надеетесь на серьезные отношения, то их не будет, он всячески будет уклоняться от серьезных встреч, он сам себя еще не до конца понял, чего хочет в жизни и не определился с чувствами к Вам.

Здравствуйте.

Примирение будет, мужчина сожалеет о разлуке.

В течении двух месяцев примирение.
Здравствуйте! На текущий момент зависшая ситуация в отношениях, чувства партнеров взаимны, но и осадок от неприятных эмоций еще дает о себе знать. Проявления шагов к примирению каждый из партнеров ждет со стороны друг друга. Наиболее вероятно, что пауза продолжится еще некоторое время. К маю ситуация однозначно разрешится. Вероятней всего мужчина не выдержит и первым выйдет на контакт. Отношения кармические, партнеры просто так не разойдутся.
Добрый вечер. По инициативе Александра в начале апреля будет примирение.
Всех благ Вам
Здравствуйте
У вас любовный треугольник получился.Что у него на сердце? Да, интересный мужчина.Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам.Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Люда, Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.И даже с вами заключит официальные отношения, брак.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет, а она такая склочная.