Добрый день! Будим ли мы с мужчиной в следующем году вместе? Продолжатся ли наши отношения? К чему придём? Есть ли долгосрочная перспектива? Анна - вопрос №4659252

1500 p
(28.01.1980) и Илья (08.05.1978)?

Дополнение автора от 20.02.22 18:02:16
Будет ли у мужчины переезд из посёлка, в котором сейчас проживает? Будет ли жить в другом месте?

Дополнение автора от 20.02.22 18:19:16
Я живу в другом месте
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. До следующего года или в следующим году....
Перспектива с ним слабая, Вы слишком сильная для него, а он для Вас слишком слабый, ему с Вами всегда будет упадок сил.
Здравствуйте.  Ваши отношения нельзя назвать долгострочными. Вас Анна ещё держит прошлое, есть незавершенные ситуации, чувства, эмоции ещё не отпускают. Какое то время будете с Ильёй, но отношения не стабильные. Мужчина, какой то неуравновешанный, беспокойный сам по себе, его постоянно куда то тянет. Либо он просто боится серьёзных отношений…
Здравствуйте! Естьли догосрочная перспектива карта *Мир* перевёрнутая -маловероятно.
Добрый день
Нет. Ваши отношения уже сошли на нет. Изменить что то вам не под силу. Его решение и выбор сделан, увы, вас там нет.
Не продолжаться
К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути .  в разные  стороны.
Здравствуйте! Перспектива длительных отношений с данным мужчиной нулевая. Ваши пути разошлись. Мужчина энергетически слаб. Нет в нем стержня жесткого. Его постоянно куда-то тянет, что-то начинает и бросает. Серьезные отношения пока не для него. Он сторонится их. И не потому, что в себе не уверен, а потому, что его не интересует постоянство и серьезность. Никогда не доводит до логического завершения то, что начинает. Неустойчив.
Здравствуйте! Отношения еще продолжаться, но постоянно будет тяжесть от неопределенности. Мужчине необходимо будет делать выбор, где и с кем быть, где жить. Похоже, что он задержится еще в Вашем поселке, но Ваши отношения очень хрупкие.
Перспектива есть, так как и чувства ваши взаимны. Отношения будут продолжаться, но не слишком долгое время. Переезд планирует давно и он состоится.
Здравствуйте, Анна
С этим мужчиной вам стоит набраться терпения, так он запутался в своих мыслях. Мешает вам женщина немного старше его, держит, затуманивает разум. К вам тянет, в результате будете вместе, но это не ранее полугода по времени
С загаданным мужчиной есть вероятность продолжить общение, однако это произойдёт не сразу. Сейчас он настроен не самым лучшим образом, может закрываться, быть холодным. Принял такую позицию, хотя и скучает. Пока что действия с его стороны могут быть в какой-то степени агрессивными, необдуманными.
Здравствуйте. У вас в отношениях наступает сложный и напряженный период. Вы не сможете повлиять на своего мужчину. Оттого будут происходить конфликты и недопонимания. Ваши отношения продолжатся какое-то время, но потом ваши пути разойдутся.
Здравствуйте.к сожалению он не решится на перемены.увы знаете, не вижу что он готов на многое ради вас.совсем нет.вы готовы на многое ради него.а так быть не должно.либо всё необходимо делать вдвоём.либо никак.поэтому у вас развития сильного не будет.придете к тому, что расстанетесь.на долгосрочную перспективу увы не выходите.
Анна, Вы можете сойтись и жить вместе, если прежние обиды и недоразумения оставите в прошлом и сами для себя примите решение окончательное, всё от вас начинается, вы то хотите с ним быть, а то вдруг сомневаться начинаете. и думать, «вдруг еще лучше найдется», то есть нет постоянного желания, амплитуда нестабильная, вот как вы сами опеределитесь — если с ним жить, значит надо выходить на связь, и звать домой, видеть только то, что вам приносит пользу, находить в нем достоинства. а недостатки прорабатывать сообща, не отказываться от того, что вам судьба дает в руки. Или уже — забвайте,  и ищите другого.
Позсознательно вы тянетесь друг к другу, и он рад бы вернуться, и так  же, как и вы, он сомневается.  Уехать хочет из своего поселка, конечно, и с радостью, Илья вернулся бы к вам, во впереди праздник, постарайтесь примириться, просто поговорить, как ни в чем не бывало, умение прощать другому его ошибки поможет вам.
Здравствуйте я вижу большое желание со стороны девушки наладить отношения с Ильей. Поздравьте его с праздником, скажите, что хотите видеть его. И у вас будет встреча, потому что у мужчины есть чувства к вам. У вас будет встреча и будет серьезный разговор, который внесет ясность в вашем будущем.

Сейчас мужчина отдалился. Другая женщина прикладывает все усилия, чтобы удержать его, и ей это на какое-то время удастся. Мужчина может напомнить о себе в течение месяца, но возобновление, новый виток отношений с ним будет осенью. Переезд мужчины и окончательное воссоединение с ним будет ближе к концу следующего года. У Вас будет новое знакомство весной, сможете приятно провести время.

Нет расстанетесь и сойтится не успеете мужчина уйдёт
Между вами вполне вероятен долгосрочный и крепкий союз, вы оба стремитесь к укреплению отношений. Переезд будет ближе к концу года. Скорее всего отношения приведут к браку.
Здравствуйте! Вы и являетесь для мужчины стимулом для изменения собственной жизни, перспективы создания семьи и полноценных крепких отношений, а также рождения ребенка у вас очень хорошие. С переездом в текущем году вряд ли сложится, просматривается ваша дорога к нему.
Будет переезд из села но показано что отношения придут в тупик..
Долгосрочная перспектива возможно только если гармонизировать связь.
Его переезд вопрос решаемый, сможете начать жить в этом году вместе, он предпримет все усилия для этого, ему важно Ваше присутствие рядом и Ваша поддержка и забота, нужны Вы ему очень и он не хотел бы Вас терять из-за расстояния, которое временно между вами, долгосрочная перспектива есть, дождитесь
Аннушка… вот именно что «долгосрочная перспектива»… ни в этом… ни в следующем году жить вместе так в как вам хочется… не просматривается.В далёком будущем — возможно… есть некие малые шансы что вы будете вместе. Но делать отношения придётся только вам… вести его за собой… решать его жизненные вопросы… и с переездом… и с его работой… то есть " тянуть" изо всех сил… сам он человек… пассивный… медлительный… не желающий кардинальным образом что-то менять.Так что если вы хотите… ваши отношения продолжатся… сам он ничего не решает в жизни. Удачи!
Здравствуйте.
Ближе к апрелю месяца решится ситуация с переездом Ильи к вам. Работу найдёте совместно. Отношения у вас в паре построены на любви, страсти. Вам как можно быстрее стоит обоим решить как быстро воссоединиться. Обоим это расстояние приносит дискомфорт и скуку на сердце.
Здравствуйте Анна!
Ваши отношения ждёт взаимность и их реализация в будущем, вы будете вместе

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xR7lrburB3XmZQ

Здравствуйте. Вышла 47 гексаграмма «Истощение» или (если иначе её назвать) «Другой путь». Ограниченность, притеснение, запутанность… всё это присутствует в нём конкретно и отчасти в ней, поскольку Анна действительно имеет очень ограниченный набор средств влияния на Илью. Есть третье лицо в отношениях. Эпиграф гексаграммы гласит, что «Трудности хороши не только тем, что закаляют характер, но и тем, что рано или поздно пройдут». Истощенность напрямую связана с третьим лицом, с другой женщиной. Гексаграмма рисует нам озеро вверху, а воду внизу. Выходит, что озеро высохло и опустело. Верхняя триграмма гексаграммы относится ко тьме, а нижняя — к свету. Так и в реальной жизни выходит, что действительно более достойная и комфортная в хорошем смысле женщина сдерживается и притесняется более манипулятивной женщиной, которая очень сильно бьёт по его нервам. Перерывы в общении между Анной и Ильей бывают очень долгими, но не из-за того, что он к этим отношениям не стремится, а из-за того, что получается так, что он не верит в эти отношения, не верит, что может быть лучше для него, поскольку куда бы ты ни шёл — ты всегда берёшь с собой себя. Он не думает, что Анне будет с ним хорошо и спокойно. Изолированность некая в нём присутствует, он сосредоточился на себе, а не на отношениях с кем бы то ни было. Такое настроение у него странное сейчас… Есть обеспокоенность за кого-то из приближённых людей, людей близких. Не конкретно за себя переживает, а за кого-то. Отношения продолжатся, но и январь и февраль не лучшие месяцы для них, март будет более тёплым в этом плане. Но пока тревожность и чувство одиночества будут. Следует подождать. Для новых отношений время не лучшее, хотя Илья может иногда флиртовать с другими женщинами. Лица мелькают, но они не особо значимы видимо для него. Какая-то связь со спортивной деятельностью есть, показана как экипировка какая-то. Переезд по судьбе есть, но не в ближайшее время. Сейчас он занят собой и что-то делает руками (ремонт или что-то похожее). С другой женщиной общение есть, какие-то вопросы связанные с другими людьми обсуждают в духе «что делать». Люди близкие им, знакомые. Есть разногласия по этому вопросу. С Анной есть перспектива, но пока она призрачной кажется и ему и ей, поскольку он не верит в отношения, а она не верит в него. Ему нужно разобраться вначале с той стороной, чтобы перейти на сторону Анны.

@ SOFIA CHERNAYA