Москва

если прописан в доме имеешь ли право не вступать в наследство но не писать отказ? - вопрос №4661578

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Есть такое правом. Но в этом случае есть риск, что имущество признают выморочным, и оно отойдет в собственность государства. А удастся ли Вам установить факт принятия наследства в суде, не известно. Поэтому лишних поводов нашему любимому государству наложить лапу на Ваше имущество лучше не давать.