Добрый день! Какие изменения ждут в марте? Что будет происходит в личной жизни? Стоит ли ожидать какие-то приятные события? - вопрос №4662398

1500 p

Дополнение автора от 24.02.22 11:21:23
И в принципе что ждёт в личной жизни весной?22 октября 1997 г.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, неожиданная встреча и подарок, общение с новыми людьми и интересным мужчиной.
В марте вы откроете для себя тайну, котрая заставит вас посмотреть по другому на свою знакомую.В личном пока без перемен.Мужчина вокруг много, а того кто предназначен вам, пока нет.
У вас сейчас есть молодой человек. который к вам проявляется, такой чувственный и нежный. Хотел бы создать с вами семью, но вы будто списываете его со счетов. В марте изменений как таковых не будет. Будет человек с кем вы будете близки в физическом плане, но это не та связь, которую вы бы хотели. А вот как раз тот парень, который к вам проявляется, вот на него всё таки нужно обратить внимание. С ним вы можете построить не плохой союз и этот союз будет построен на чувствах, на сильных чувствах.
Добрый день
Пока приятного мало, что у вас будет, если и будет получаться, то после второй половина года. Не сейчас. Пока идет много напряжения, недопонимания, ссор и обид.
Добра и здравия
На март месяц вы будите стоять на пороге принятия важного решения, которое повлияет на ход событий в вашей жизни, что то новое в делах, стоит воспользоваться возможностью, но отнеситесь к этому серьезно. Оно приведёт вас к вашему спутнику жизни. А на март месяц у вас рядом мужчина, но он будет не серьёзен по отношению вас.

Больших изменений не видно, возможна беременность.
Будет подарок от мужчины и заинтересованность, симпатия показана к вам.
Вас поздравит тот, кого Вы любите и ждете. Начало нового отсчета времени в личной жизни.
Личное счастье уже близко, но возможно за него придется заплатить какими то уступками. В целом, это мелочи. Весна несет вам весьма неожиданные и оченьп риятные подарки, отличное настроение, приподнятость, внимание со стороны мужчины, хорошие новости, новые импульсы. Вы очень похорошеете и расцветет как женщина по карте букет. Будете поддерживать свой привлекательный вид и пользоваться вниманием. Букет также в прямом смысле может означать цветы, получение подарка или важное признание. В любом случае, чувство подъема не за горами)

С уважением, Константин.
Стоит ожидать перемен, но карты указывают на то, что ситуация начнет меняться!
Будет мужчина возле вас и хочет быть с вами и вы наконец то ответите согласием ему что будете с ним строить отношения и семью
Здравствуйте! В марте ожидается выход из эмоционального застоя и переживаний. Мужчина, о котором вы думаете, выйдет на связь, будет прояснение ситуации между вами, разговор будет непростой, но принесет облегчение и вам и ему. Отношения с ним возобновятся, очень хороший период вас ожидает, встречи и романтические свидания, проявления нежных трепетных чувств по отношению друг к другу.
Добрый день. Вижу по фото, что сейчас вас тревожит личная жизнь и саморазвитие, поиск и принятие себя. Будьте внимательнее к снам, в них много подсказок. В личной жизни есть несколько вариантов, с которыми у вас возможны взаимные чувства, но человек, который вам по судьбе вам уже знаком, но не проявляет внимания. Чтобы с ним сблизиться измените привычное поведение — больше гуляйте на улице этой весной, отвлекайтесь от будничных дел. Не вижу вас в монотонной офисной работе, самое время искать себя. Много новых знакомств в сфере развлечений, но им доверять не стоит.
Без имени, по фотоснимку и дате, месяц март принесет активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по городу, что может потребовать хорошей формы физической, чтоб всюду успевать, в личной жизни бурные изменения возможны, неожиданные разлуки
с тем, на кого расчитывали, и главное здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания. Из приятных событий, вы сможете получить немалое удовольствие в новых контактах, прогулках и коротких поездках, вокруг  вас появится много приятных и молодых людей, с которыми можно приятно провести время
Изменения в личной жизни произойдут неожиданные и очень приятные — вы познакомитесь со своей нежной, чувственной частью, которая спала всё это время… а теперь пробудится и расцветёт

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9LxOb6yt5q3hOA

В целом хороший период. Можете начинать новые проекты, менять свою жизнь. Все будет идти прекрасно. В апреле грядут перемены, а май — новые знакомства, новые люди.  Новые возможности, новые перемены. Придется принять судьбоносное решение. Возможна крупная покупка
Здравствуйте! Что возможно в личной жизни карта *3 пентакли* — работа будет занимать всё свободное время и мысли.На личное не останется сил.
в марте проблемы с начальником, он будет не доволен вашей работой, подготовьтесь…
В скором времени будет знакомство с мужчиной. Между вами будет сильная страсть, влечение, но при этом мужчина всё равно будет к Вам проявлять симпатию, влюблённость, будет стараться Вас порадовать, как-то удивить.
Здравствуйте! В скором будущем будут отношения с интересным мужчиной.Человек и для любви и для жизни.
Отношения будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0GJiPTOj8aQ
Начало марта принесет удовольствие, веселье, но не ждите судьбоносных встреч. Середина месяца неудовлетворенность происходящим, отсюда заносчивость, ссоры. Конец марта будете в ожидании чего-то нового, какого-то знака судьбы.
Здравствуйте март благоприятный  для личной жизни. Будет общение с мужчиной, подарки, радость встреч. Вас ждут перемены в статусе.

Здравствуйте!
в личной жизни ничего нового весной.

Во второй половине года будет знакомство

Весна вам принесет массу положительных эмоций, если не упустите шанс, то будет и романтика, и материальное удовлетворение.
Здравствуйте. Будет приятная поездка и знакомство. Мужчина заинтересует вас. Но быть с ним вместе или нет. Решать вам. Но это человек который сможет полюбить вас. Встреча будет в мае.
Здравствуйте, для вас весна будет богата на события в личной жизни, есть уже мужчина, который думает о вас испытывает чувства, но все же самые яркие эмоции прсматриваются у вас от знакомств новых которые произойдут. Сразу несколько мужчин будут активно появлять инициативу и интерес будут действовать и вас ждёт довольно непростой выбор.
Новая любовь ждёт вас весной… как и новое и старое… то есть знакомы с этим парнем… как -то «шапочно»… то есть  пересекались по жизни… через дело какое-то или общих знакомых… но не воспринимали его для любви… а теперь как новый взгляд и он свободный ( а раньше был в отношениях)… так что вы как другими глазами друг на друга посмотрите и вспыхнут чувства. Удачи! Всё получиться!
Весна будет интересной в плане общения, скучать не придется, всегда рядом окажется и будет тот, кто нравится и еще новые знакомства будут в апреле. Все будет ровно и спокойно, но в личной жизни будет больше приятных событий и сюрпризов, неожиданные знаки внимания от молодых людей и конечно же подарки, сделанные Вам от чистого сердца и от всей души мужчинами.
Добрый вечер. Март месяц принесет Вам хорошие изменения, которые порадуют Вас на протяжении долгого времени.
Приятное поздравление будет от мужчины, о котором Вы думаете. Он решился на большие шаги в Вашу сторону, и его намерения чисты. В марте месяце Вас ожидают красивые свидания, и много приятных вещей.
Не исключено что произойдет ссора с подругой, на почве того что больше времени будете проводить с мужчиной. С ее стороны будет и ревность и зависть… по итогу услышите о себе, то что она о Вас думает.
В апреле месяце- посетите красивое место, выходные пройдут романтично и значимо для Вас.
Будьте внимательны к своему мужчине, он заслуживает уважения и ответной любви.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Личная жизнь в марте.
Ситуация в личном будет идти  довольно вялотекуще, без особых всплесков.Будет грусть переживаний, страх потерять, как застой в личной жизни.
Также будет стоять выбор перед чем-то важным.Есть какой-то мужчина молодой, с ним шанс для улучшения будет, но что-то будет идти не так, на что рассчитывали.Неприятный сюрприз вас огорчит.

Здравствуйте!
Здесь буквально вы ждете, как маленький ребенок какого-то чуда, праздника в своей жизни, чтобы в жизни открылись новые двери и ворвался новый горизонт, новые отношения, новый мир, новая глава в вашей жизни, здесь вы действительно готовы к отношениям. Несмотря на то, что знаете, было как-то вот, вы сумели всё это отпустить и сейчас ждете праздника. Вы ждете любовь в свою жизнь, возможности реализоваться, как женщина. У вас всё успешно в жизни, вы такая интересная, красивая девушка, у вас есть какая-то индивидуальность, есть такой момент во внешности, который делает вас особенной, вы можете это прятать и не понимания, что это ваша изюминка, энергия очень привлекательного человека, очень красивого внешне, есть внимание от мужчин, но это как в лесу, вроде зашел, грибов много, но на чем глаз не остановишь, то всё поганка или мухомор. И вот здесь вероятно объевшись этих мухоморов почему-то на сегодняшний день вы одна. Чувство стиля в вас присутствует. Вы знаете при своей красоте почему-то человек один. Вы давно одна в силу каких-то обстоятельств, хотите реализовать свою женственность, но всё не то, как не возьму, то всё мухомор, присмотрюсь и всё не то. Присутствует разочарование в любви, но вы ждете новую любовь, как подарок судьбы, как подарок Высших сил. Вы очень мягкий человек, вы действительно нежная девушка, которая не желает быть сильной, вот вы из тех женщин, которые: " вот я такая и всё, не хочу брать этот меч в руки, не хочу становится колкой и жестокой, я вот такая, я доверяю, я люблю, наступаю на эти грабли, и все равно иду дальше, и влюбляюсь, и в очередной раз переплакала, перерыдала и опять, как ребенок, я жду эту любовь". Без любви вы не можете, это как компас жизни для вас, но я вам скажу вы очень искренняя девушка, потому что если люблю — вся душа на распашку, если человек не приятен — вся душа на распашку. Нет какой-то озлобленности, несмотря на то, что были и печальные истории, я не вижу какой-то печали на сегодняшний день, вот было и прошло, и ушло, и придет новое. Вы знаете из тех прекрасных женщин, которые не говорят, что нету сильных и достойных мужчин, а вы из тех женщин, которые говорят — есть хорошие мужчины… а самый лучший будет моим… Вот здесь буквально так. Вы такой оптимист по жизни. Ваше внутреннее состояние: была бы любовь и всё в моей жизни будет, и будет какой-то и подъем, и желание жить, и желание движения, но я скажу вы такой активный человек, которая и верит в эту любовь и готовы горы свернуть и на край света пойти за своим любимым человеком. И как-то многого дать от чистого сердца, вы готовы к отношениям. Вы ждете, вы знаете, что любовь ваша мчит к вам и этот момент ожидания для того, чтоб понять истину, чтоб заживить прежние раны и ждать нового этапа в своей жизни, когда всё будет хорошо, когда человек придет на долго, со страстью, любовью, с огнем в вашу жизни, с таким стремлением в вашу жизни и вы готовы, что он перевернет вашу жизнь. Вы снова и снова будете давать шансы любви, вы минуете какие-то преграды, стрелы и найдете того самого. Какой мужчина придет в вашу жизнь? После разочарования и тревог, судьба приведет человека, я вам скажу, что у него не будет незаконченных отношений. Он приходит, как время по судьбе и этот человек придет в вашу жизнь, он одинок будет, свободен придет. Здесь, как судьба его ведет, судьба указывает его путь к вам. Очень активный мужчина, он управленец, много времени проводить пути, в дороге, любит скорость, у него есть хороший автомобиль, в душе некое восхищение, как хобби имеет, свою отдушину, может быть очень занятым, он любит транспорт и этим заниматься, с какими-то перевозками, он уверен в себе и умеет держать ситуацию под контролем, какой бы сложной она не была, потому что знаете здесь вот как сильный человек. Он хорошего телосложения, спортивного, активная у него жизнь, он очень хорошо выглядит, красив, умеет заработать деньги и приумножить, но это пришло не сразу, это пришло как следствие его стараний, дел, стремлений, это некий результат его усердной работы. Он мыслитель, работает головой, умеет организовать работу, и понимает как и что делать, он мастер и профессионал высокого уровня, он с азартом всё узнает, ему очень интересно тем, чем он занимается, имеет стабильный доход. У него есть стабильные ресурсы, он может содержать семью. мужчина молодой, он старше буквально за вас до пяти лет, не больше. В энергетическом плане вас показало совместимы. Он любит куда-то ехать, путешествия, если его отправляют в командировку, то для него возможность увидеть что-то, ходить в музеи, ищет какие-то раритеты, весь он в этом, ну человек не пустой внутри, а радость и восхищения, и всё усовершенствовать всё лучше- лучше и себя также усовершенствует. Между мужчинами деловой разговор, насыщен, есть о чем поговорить с другими мужчинами, вот он интересен такой в общении, такой умный мужчина, высказывается в своем профессиональном каком-то словесном запасе, мужчина он с мужским хобби, когда нужно и физическую силу приложить, он физически развит, харизматичный человек.

@ SOFIA CHERNAYA