Весна - вопрос №4662803

600 p
Уважаемые эксперты! Что ожидать в личной жизни весной? Какие будут изменения? Елена, 41 год
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут отношения, мужчина Вам знаком. Каких то серьезных изменений весной не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  из прошлого вам о себе напомнит, да и новое знакомство  чуть  позже, с новым  мучиной, не заставит вас долго ждать, и в итоге  перед вами будет  стоять выбор с кем  вам  быть.
Вы избавитесь  от скованности  и зависимости возможно,  мешающих  продвижению вперед,, которые   касаются  вашей личной жизни. Что позволит Вам пересмотреть Ваши планы и пойти другой дорогой.

серьёзных изменений не увидел, хотя будут знакомства и флирт
У вас этой весной будет возврат к прошлому.Мужчина, с которым у вас уже были отношения, начнет с новыми силами добиваться вашего расположения.Среднего роста и телосложения, возможно в очках.
Добрый вечер. К концу весны идут изменения в личной жизни, развитие отношений с темноволосым мужчиной, который будет серьёзно настроен на Вас. Встречи, общение, романтика ожидает.
Здравствуйте, весной расцвет чувств, встречи с теми кото знаете и новые знакомства, все закружит вас в новом круговороте жизни.
Здравствуйте, будет много общения, будете выбирать, флиртовать. Есть мужчина который обратит внимание, будете более детально его изучать. В целом настрой будет очень позитивный у вас.
Весна для вас насыщенная, будут перемены в личной жизни- рядом с вами мужчина
Ничего особенного, общение с мужчиной, встречи но это обычное дело то есть особенного ничего не видно.
отдых ждет… будет выяснении отношении с мужчиной… немного сложности придется преодолеть.
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной старше, но ситуация с ним какая-то инертная показана, вялая. Взаимодействие не будет ощущаться как полноценное. Само состояние мужчины будет оставлять желать лучшего, он погрязнет в каких-то своих проблемах ментальных.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ajvAXkweWc4
приглашения, развлечения, свидания — в легком таком и позитивном формате, без бытовухи.
Стабильность в личной жизни будет вы любимы и любите
Добрый день. Елена, весна подарит Вам теплый привет из прошлого. Приятно удивитесь-, хоть и сделаете вид что Вам всё равно. Мужчина будет упорно бороться за Ваше внимание, и делать всё что вновь вернуть Ваше доверие, и Ваши чувства. По итогу лёд в Вашем сердце растает.
Приятное времяпровождение, прогулки, букетики, поцелуи и трепет. Не бойтесь этих чувств, Вы вполне заслужили быть счастливой и любимой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Елена!
 Что ожидать в личной жизни весной?

Какие будут изменения? изображение из вопроса

Карта отношений, любовного общения, или знакомства.Сексуальная связь может идти по этой карте для девушки.

Здравствуйте!
Весной затишье, а летом у вас судьба сложиться, вы будете с мужчиной, ваши отношения перейдут в другую фазу, будете либо вместе жить, либо предложение получите.

@ SOFIA CHERNAYA